
Мы вернулись.......... отчет позже , все разгребаю, прилетели только вчера т.к. возникла проблема с обратными билетами.

Мы вернулись.......... отчет позже , все разгребаю, прилетели только вчера т.к. возникла проблема с обратными билетами.
Ура!!!! А то я вас потеряла...как Катюша там???
Привет)) все хорошо выросла заметно.....
какие вы свежие, отдохнувшие!!! Класс!