17/09/2009 Катерине Георгиевне исполнилось 2 годика....!

Ножки босиком,
Пальчики в чернилах,
Звонкий смех кругом, -
Это ты, мой милый
Прибежал ко мне
И прижался сладко, -
Солнышком в окне,
Девочкой-загадкой
А в глазах – вопрос,
Приоткрылся ротик…
Я ведь не всерьёз,
Мой любимый котик,
Я же – просто так,
Обними скорее, -
Детства чистота
Взрослости мудрее…
…Ножки босиком,
Пальчики в чернилах,
Светится весь дом, –
Это ты моя,.... Катерина…!







ПОЗДРАВЛЯЕМ КАТЕРИНУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


