Yasha Всеволожск про бибику....хвастаюсь!!)))) ниже писала, что собирались покупать форд, но выбор наш пал вот на эту красотку))) я балдю................!!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Настя Красноярск Отпад! 0 21.09.2009 Ответить Yasha Всеволожск 0 21.09.2009 Ответить ☆Орланда Блюмовна☆ Москва 10-й лансер? Поздравляю:) хорошая машина:) 0 21.09.2009 Ответить Yasha Всеволожск ага, 2х кубовый в придачу -бомба)))))))! 0 21.09.2009 Ответить 2 года моей доченьке..........!!! Скоро годовщина....... Похожие записи Хвастаюсь! Хвастаюсь! Хвастаюсь! Хвастаюсь) Хвастаюсь! Хвастаюсь! Хвастаюсь! Хвастаемся... Хвастаемся) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027