Нашей свадьбы(5лет), а точнее 24..09.2009г думаюююююю
Куда пойти? Куда податься?
, что мужу подарить??????????????????????????
Скоро годовщина.......
Ого! 5 лет. Поздравляю!!!!!!!!
Может фильм ( видеомонтаж) из фото сделать?
0
22.09.2009
Ответить
у меня специальная программка где то была, я про дочу фильм делала) уже и позабыла......))
0
22.09.2009
Ответить
Катхиного видео нет в нете, вот я девочки в контакте делала по такому типу тоже)))http://vkontakte.ru/video7284603_28628340
0
23.09.2009
Ответить