Мы в браке и счастливы))))) ужо 5 лет)
!!!!!!!!


еще зеленые совсем )))...

Мы в браке и счастливы))))) ужо 5 лет)
!!!!!!!!


еще зеленые совсем )))...

ура!!! поздравляю!!!! а мы 21 августа отметили 5летие совместной жизни!!! так держать!! любви и взаимопонимания на долгие годы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!