Все еще болеем уже 3 неделя идет, носик заложен очень сильно, спит только с открытым ротиком, вчера были у Лор врача, все чистенько только слизистая воспалена и отек не спал - это следствие ОРВИ в таком возрасте, прописал антисептики в носик и иммунал пить+витамины, сказал сосудосуживающими не нужно капать т.к. толку не даст, только еще сильнее высушит и возможен еще более сильнй отек, ждем когда организм сам справится это своего рода треннировка организма ,эххх устали мы уже вместе с моей доченькой, скорей бы все прошло!!!


