Войти
Люси
Андрей, 20 лет 8 месяцевМатвей, 15 летВасилиса, 13 лет 5 месяцев Самара

Я ОПЯТЬ ВСЕ ПРО ТУ ЖЕ КРОВАТКУ)

Лера
Матвей, 16 лет 10 месяцев Москва

Мне кажется она дорогая, около 15 т.р., если не больше.

Но вообще это удобно - ребенок первые пол года спал с нами, и чтобы он не упал, я подкладывала плед, подушки. И все два или три падения было. А с этой кроваткой не страшно.

Только нужно учесть её высоту и высоту вашей кровати, и будет ли расстояниее между ними - потому что даже если это 2 см - это уже ощутимо.

Кстати, я очень пожалела, что не купила люльку. Ребеноку там было бы удобнее спать первое время, чем в кровати. А кровать мы стали осваивать мес в 9.

0
20.05.2011
Люси
Андрей, 20 лет 8 месяцевМатвей, 15 летВасилиса, 13 лет 5 месяцев Самара

там регулировать высоту можно будет, так чтоб на одной плоскости с мамой) мне вот что то память изменяет, с какого возраста они начинают планировать сбежать из кроватки, ну в смысле на ноги вставать , после 6ти где то, да?

0
20.05.2011
Лера
Матвей, 16 лет 10 месяцев Москва
Ну и кого как, у меня не ползал, а в 8-9 мы уже пошли.
0
20.05.2011
Люси
Андрей, 20 лет 8 месяцевМатвей, 15 летВасилиса, 13 лет 5 месяцев Самара
о! шустро) решил что ни к чему это, коленки протирать) 
0
20.05.2011
Лера
Матвей, 16 лет 10 месяцев Москва

Да, он был хорошим пышечкой, и еще и ленивым. Решил, что ходить проще)))

А сколько стоит эта кроватка?

0
20.05.2011
Люси
Андрей, 20 лет 8 месяцевМатвей, 15 летВасилиса, 13 лет 5 месяцев Самара
будет зависеть от ваших ответов) только это военная тайна)
0
20.05.2011
Лера
Матвей, 16 лет 10 месяцев Москва

))) ничего себе, как секретно))

то есть цену выставляете вы? я что то не допонимаю))

0
20.05.2011
Ekaterina
Наум, 15 лет 4 месяца Дортмунд
Знакомая штука, у меня в роддоме была такая (фото в дневнике).Было удобнее, чем дома, у нас детская кровата пустая 2 месяца стояла, а дитя между мной и мужем спало, всё время задавить боялась, не высыпалась. А в кроватку ни в какую не хотел, у него животик болел, молочком маминым лечились))) СЕйчас спокойно перешли в свою кроватку.
0
20.05.2011
Люси
Андрей, 20 лет 8 месяцевМатвей, 15 летВасилиса, 13 лет 5 месяцев Самара

наверное крутонский роддом, раз могут себе такое позволить) после этого опроса я поняла, не видят смысла в этой кроватке те кто только первый раз готовятся стать мамой) 

0
20.05.2011
Ekaterina
Наум, 15 лет 4 месяца Дортмунд

Да не, нормальный, это ж немецкая кроватка, местная.

imageimage

Я вот жалела, что мы такую не купили на первое время...Но в принципе 2 месяца - не очень долго, можно потерпеть...Просто у всех по-разному животик болит. у некоторых и до полугода...Тогда маленькому без мамы плохо...

0
20.05.2011
Люси
Андрей, 20 лет 8 месяцевМатвей, 15 летВасилиса, 13 лет 5 месяцев Самара
А вы от туда, ну тогда да у вас там цена приемлемая))) посмотрела ваш дневник такой пацаненочек клевый!!!!!!! тьфу тьфу тьфу на вас!!!!!
0
20.05.2011
Ekaterina
Наум, 15 лет 4 месяца Дортмунд

Cпасибо!image

Да, у нас простыни из тянущегося материала на резинке, для детей и для взрослых.Очень удобно и не морщит.

0
20.05.2011
Люси
Андрей, 20 лет 8 месяцевМатвей, 15 летВасилиса, 13 лет 5 месяцев Самара

ага, я так и подумала) ой ну на второй фотке ну такой ангелочек прям насмотреться немогу!!!))))

0
20.05.2011
Люси
Андрей, 20 лет 8 месяцевМатвей, 15 летВасилиса, 13 лет 5 месяцев Самара
мне вот интересно, а простынки туда специальные закругленные идут? сиотрю все так ровненько безо всяких складочек
0
20.05.2011
Anna
Кира, 16 лет 7 месяцевГардей (Гай), 13 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

считаю, что это супер конструкция. Не видела сколько стоит, но наверно очень дорого. Думаю, что это стоит того!! мы точно так же спали, нам сделал друг своими руками - это мега удобно!! А те, кто считает, что новорожденный ребенок и ребенок первого года жизни ДОЛЖЕН УЧИТЬСЯ, ПРИВЫКАТЬ спать отдельно - просто дураки. Если будет второй ребенок - то только так же будем спать!!!

undefined

undefined

0
15.11.2011
Люси
Андрей, 20 лет 8 месяцевМатвей, 15 летВасилиса, 13 лет 5 месяцев Самара

прикольненькая, потом диванчик из нее можно сделать) а матрасик тоже сами делали?

0
17.11.2011
Anna
Кира, 16 лет 7 месяцевГардей (Гай), 13 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

а матрасик я вначале купила кокосовый за 300р)) "наша мама" и сказала делать кроватку чтоб он туда влез))))  это кажется около 80см. Да вообще мне кажется матрасик не проблема.. Ой прям смотрю... и вспоминаю как же удобно было!)))

0
17.11.2011
Люси
Андрей, 20 лет 8 месяцевМатвей, 15 летВасилиса, 13 лет 5 месяцев Самара

да, уютненько вы устроились)))

0
17.11.2011
Юлия
Евгения, 15 лет 6 месяцев Казань
Ух ты, какая клевая штука! Я бы купила, точно. Просто, раньше я, во-первых, наивно полагала, что ребенок с нами спать не будет, во-вторых, ни разу не видела такую кроватку. Первое время очень боялась ночью одеялом с головой накрыть или еще как-то навредить.
0
20.05.2011
Люси
Андрей, 20 лет 8 месяцевМатвей, 15 летВасилиса, 13 лет 5 месяцев Самара
вот вот кто плавал-знает))) ну а какая на ваш взгляд у нее должна быть цена?
0
20.05.2011
Юлия
Евгения, 15 лет 6 месяцев Казань
Ну со всеми этими причиндалами (бортики-матрасики) я бы за 5-6, максимум за 7 взяла, но у нас это нереально, на мой взгляд. А вы СЗ планируете?
0
20.05.2011
Люси
Андрей, 20 лет 8 месяцевМатвей, 15 летВасилиса, 13 лет 5 месяцев Самара
СЗ эт что?
0
20.05.2011
Юлия
Евгения, 15 лет 6 месяцев Казань
Совместныая закупка
0
20.05.2011
Ася
Арман, 15 летИзабелла, 11 лет 4 месяца Москва
я что то наподобие этой видела когда искала кроватку для малыша правда она была немецкая и стоила около 40 или 50 тыс если не ошибаюсь...помню что я оч удивилась увидев ее цену...
0
20.05.2011
Люси
Андрей, 20 лет 8 месяцевМатвей, 15 летВасилиса, 13 лет 5 месяцев Самара
екарный бабай ну эт вообще они загнули!!! а где видели не помните?
0
20.05.2011
Ася
Арман, 15 летИзабелла, 11 лет 4 месяца Москва
если честно нет, в инете где то, но цена меня тоже дара речи лишила))))...еще там были такие же белые мне конечно вид оч понравился..но ценааааа
0
20.05.2011
Люси
Андрей, 20 лет 8 месяцевМатвей, 15 летВасилиса, 13 лет 5 месяцев Самара
ну да на рынке 2 дурака) да они есть и в белом цвете и венге, но цена немецкой 13-15 с доставкой, я хочу предложить аналог поэтому так подробно интересуюсь пожеланиями и отзывами
0
20.05.2011
Ася
Арман, 15 летИзабелла, 11 лет 4 месяца Москва
ею наверное совсем недолго пользоваться наподобие люльки получается??? или параметры такие же как у кроваток 120 на 60??? мне кажется удобная штука, если позволяют финансы, то почему бы и нет
0
20.05.2011
Julia
Eric, 22 года 1 месяцAlesia, 14 лет 11 месяцев Весел
кроватка достраивается до 7 лет, кому интересно сайт www.babybay.de тока на немецком.вот видео ссылка
0
20.05.2011
Люси
Андрей, 20 лет 8 месяцевМатвей, 15 летВасилиса, 13 лет 5 месяцев Самара

а где можно посмотреть как она до 7 лет достраивается?

0
20.05.2011
Julia
Eric, 22 года 1 месяцAlesia, 14 лет 11 месяцев Весел
0
20.05.2011
Люси
Андрей, 20 лет 8 месяцевМатвей, 15 летВасилиса, 13 лет 5 месяцев Самара

ага, спасиб, а я сейчас наткнулась на подобную за 52880

http://cyber-kid.ru/model/13151

0
20.05.2011
Julia
Eric, 22 года 1 месяцAlesia, 14 лет 11 месяцев Весел
это кроватки немецкой фирмы Babybay, в среднем у нас она стоит 130 евро- где-то 5200 руб,без матрасика и бортиков, но с растоможкой, конечно дороже будет. Супер вещь, высоту можно регулировать под родительскую кровать. Очень удобно, по ночам прыгать не недо, только закряхтел,соску рукой поправил, а потом попоже лёжа удобно кормить. Потом можно в скамейку трансформировать. Первый в отдельной кроватке вообще не спал, между мной и мужем лежал, но всё равно не высыпалась, одним глазом за мужем следила, если он ворочился. Бывают и дешевле, но других фирм прямоугольной формы. Девочки, первое время и по 5 раз за ночь вставать придётся, а если кроватка ещё и в др. комнате, то это самоубийство.
0
20.05.2011
Люси
Андрей, 20 лет 8 месяцевМатвей, 15 летВасилиса, 13 лет 5 месяцев Самара
от 130 но с доставкой и растоможкой получается от 13 т р(
0
20.05.2011
Натали
Максим, 15 лет Полтава
Лично для меня пустая трата денег! Малыш должен спать отдельно от родителей, в своей постельке.А то потом удивляются почему семьи рушатся, как же рядом с таким чудом сексом заниматься???
0
20.05.2011
Люси
Андрей, 20 лет 8 месяцевМатвей, 15 летВасилиса, 13 лет 5 месяцев Самара

Натали, у вас видимо первый ребенок, как правило все так думают, но как показывает практика, мнение скоро меняется и  желание поспать перебарывет в итоге деть перебирается в родительскую постель, что намного хуже)

0
20.05.2011
Julia
Eric, 22 года 1 месяцAlesia, 14 лет 11 месяцев Весел
а если малыш не спокойный будет и в своей кроватке спать откажется, воспитывть с младенчества начнёте? Мол покричит и успокоится. Какой тут может быть секс, когда деть надрывается. Я не сторонник таких методов, а спать по ночам хоть 3 часика, но хочется.
0
20.05.2011
Anna
Кира, 16 лет 7 месяцевГардей (Гай), 13 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

я в шоке, людей секс волнует, а ребенок с первых дней должен привыкать к жестокости жизни! спать - отдельно, а лучше - в другой комнате! кушать смесь, а то у мамы грудь испортится и от этого жизнь ведь рушится, кто с такой грудью будет сексом заниматься?))) ой мамочки....

0
15.11.2011
Туся))))
Егорушка, 23 года 3 месяцаТима, 16 лет 6 месяцевКнопка, 15 летАлина, 10 лет 7 месяцев Москва
Мать сколько денег она стоит давай выкладывай))))
0
20.05.2011
Люси
Андрей, 20 лет 8 месяцевМатвей, 15 летВасилиса, 13 лет 5 месяцев Самара

говорю ж тайна военная!) цена девочки от вас будет зависеть!

0
20.05.2011
Туся))))
Егорушка, 23 года 3 месяцаТима, 16 лет 6 месяцевКнопка, 15 летАлина, 10 лет 7 месяцев Москва
я тогда больше 3 т. не дам))))
0
20.05.2011
Люси
Андрей, 20 лет 8 месяцевМатвей, 15 летВасилиса, 13 лет 5 месяцев Самара
шучу) ты правда считаешь, что больше она не стоит?
0
20.05.2011
Туся))))
Егорушка, 23 года 3 месяцаТима, 16 лет 6 месяцевКнопка, 15 летАлина, 10 лет 7 месяцев Москва
если честно нет в ней ничего такого чтоб покупать ее за 15 т
0
20.05.2011
Люси
Андрей, 20 лет 8 месяцевМатвей, 15 летВасилиса, 13 лет 5 месяцев Самара
да конечно маразм за такие деньги она на фик не нужна! здесь цена складывается из дорогой растаможки доставки
0
20.05.2011
Jevgenija
Кристиночка, 20 лет 3 месяцаКариночка, 15 летКирюшенька, 13 лет 6 месяцевКирьян, 6 лет 3 месяца Рига
Я бы на такую и не посмотрела бы))) Она похоже маленькая, как люлька, т.е. только до 5-6мес, потом ребенок уже вставать начнет и полетит с нее, ну или просто будет мала. Да и не серьезно это кровать должна быть кроватью. Я все эти приколы вообще не признаю...
0
20.05.2011
Люси
Андрей, 20 лет 8 месяцевМатвей, 15 летВасилиса, 13 лет 5 месяцев Самара
ну да, она и идет именно на первое время для удобства мамы да и малышу комфортно рядышком)
0
20.05.2011
Jevgenija
Кристиночка, 20 лет 3 месяцаКариночка, 15 летКирюшенька, 13 лет 6 месяцевКирьян, 6 лет 3 месяца Рига

Чего только щас не придумают чтобы последние деньги выманить)))

0
20.05.2011
Светлана
Старший, 29 лет 4 месяцаМладший, 17 лет Москва
А какого она размера.Кажется маленькой
0
20.05.2011
Люси
Андрей, 20 лет 8 месяцевМатвей, 15 летВасилиса, 13 лет 5 месяцев Самара
ну там же по ребетенку можно прикинуть примерно, как люлька думаю
0
20.05.2011
Светлана
Старший, 29 лет 4 месяцаМладший, 17 лет Москва
Тогда смыл её покупать, а потом другую надо будет. По виду дорого выглядит
0
20.05.2011
Люси
Андрей, 20 лет 8 месяцевМатвей, 15 летВасилиса, 13 лет 5 месяцев Самара
а на сколько вы ее оцениваете? или в любом случае нужды в ней не видите?
0
20.05.2011
Светлана
Старший, 29 лет 4 месяцаМладший, 17 лет Москва
до 8т. А так не вижу смысла в ней.
0
20.05.2011
учитывая, что один деть уже есть, то и мысли уже другие)))
кровать супер!!!! я бы для второго покупала уже не обычную кровать, а кроватку-люльку или такую прелесть, потому что они удобнее гораздо!!!
0
22.06.2011
Люси
Андрей, 20 лет 8 месяцевМатвей, 15 летВасилиса, 13 лет 5 месяцев Самара
согласна)
0
22.06.2011
ирина
Аня, 24 года 1 месяцЯна, 15 лет Чебоксары
Я считаю что кроватка должна быть отдельно от родительской!!! Натали права!!! у меня и первая дочь всегда одна спала с самого рождения, привыкнут вместе спать так до 9-10 лет вместе спят после. я многих таких знаю. И удивляються после что мужей на лево тянет!!! а если с рождения приучить ни чего они не капризничают привыкают!!! я всем молодым своим подругам и знакомым советую спать раздельно. Жена должна спать с мужем!!!!!image
0
20.05.2011
Maria
Филип, 15 лет Белград
0
22.05.2011
Ириска
Евгений, 15 лет 4 месяца Чайковский
Действительно, кажется очень маленькой. Ну, а по цене, тысяч 5,5-6. Задумка, конечно, прикольная, но не знаю на сколько это целесообразно.
0
20.05.2011
Люси
Андрей, 20 лет 8 месяцевМатвей, 15 летВасилиса, 13 лет 5 месяцев Самара

в любом случае мне кажется целесообразней люльки, по крайней мере в первое время чтоб не скакать как бешеная лошадь) но эт мое мнение) мне важны все минусы кот вы здесь подметите!)

0
20.05.2011
мария
Сергей Кириллович, 17 лет 11 месяцевКатерина, 14 лет 5 месяцевКсюксю, 7 лет 2 месяца Москва

Здравствуйте, я извиняюсь, случайно наткнулась на ваше обсуждение этой кроватки когда увидела ее в инете. так вы ее приобрели в итоге или нет? где такая продаеться и сколько все таки стоит я так и не поняла)) Спасибо.

0
25.10.2011
Ольга
Роман, 16 лет 10 месяцевМирослава, 15 лет Нефтекумск
Блин какая классная тоже такую хочу!Я бы за такую тысяч 5 отдала!
0
20.05.2011
надежда
Родион, 19 лет 9 месяцевПланирую Москва
тысяч за 5,не больше!
0
20.05.2011
НЕ НУ ЕОООПРСТ!!! ИМЕНА

Похожие записи