Девочки, для меня это будет оч важной информацией, прошу ответить на такой вопрос, вот сколько вы реально бы отдали за такую кроватку, с матрасиком , бортиками, хорошего качества из натур дерева, к ней прикручивается четвертая стенка, после может трансформироваться в диванчик или столик? ну если не видите смысла в ее приобретении тоже плиз ответьте, желательно озвучить причину! жду коментариев с нетерпением!!!)))

И еще один вопрос, ваши пожелания к параметрам этой кроватки, да и вообще напишите все , что о ней думаете!)))





