Про кроватку
Всё о снеДевочки, у меня немного странный вопрос) а нужна ли нам вообще кроватка?! Предыстория)) Дочке 1,9, с рождения спим вместе. Сначала из-за ГВ, потом водичка ночью, да и мне просто так удобно!) Кроватка у нас, конечно, есть. Когда была младше днём спала в ней, тк я боялась что с дивана может упасть. Сейчас уже давно и днём, и ночью спит на диване. И вот наметилась у нас покупка мебели))) для кроватки место есть, но из-за неё комната кажется намного меньше, а так как мы ей и не пользуемся.... Может продать её и всё? Но как-то смущает, что у ребёнка и кровати то не будет. С другой стороны позже можно купить ей детский диванчик и всё. Посоветуйте, девочки))
Сразу скажу что СС меня вполне устраивает))
Svetlana
У нас какое то время был СС, но, поскольку спит и папа с нами, то все это время я жутко не высыпалась, а вставать рано на работу, да и сын ночью ворочался, а у меня чуткий сон. Вот в 2.5 купили ему отдельную кровать и все наладилось. Он в своей спит, а мы в своей))))) Для нас это замечательно)))
23.06.2015
Ответить
Jah Sunny
Мв кровать не продали, но разобрали и убрали на балкон, очень много места занимает, а на ней никто не спит
23.06.2015
Ответить
Татьяна
Мы вообще пожалели, что покупали детскую кроватку. Дочка в ней спала несколько дней после роддома. Для второго малыша, скорее всего, не будем покупать.Недавно продали её. И купили Гулливер в Икее
Если б я жила без мужа, я б не парилась, и спала с дочкой столько сколько хочется ( наверное до подросткового возраста)))))
Если б я жила без мужа, я б не парилась, и спала с дочкой столько сколько хочется ( наверное до подросткового возраста)))))
23.06.2015
Ответить
Яна
мы продали кроватку 3 мес назад, надоело, что место занимает. С 5 мес дочь в ней не спала.
23.06.2015
Ответить
Лада
для нас СС неприемлем, но раз Вам так удобней и всех (включая мужа??) устраивает, то зачем голову то себе ломать?) Потом диванчик купите.....)
22.06.2015
Ответить
анНЕТ
Ваш вариант неплохой. Раз вы уже не пользуетесь кроваткой можно ее и убрать
22.06.2015
Ответить
люда
Старшая в кроватке не спала, поэтому среднему даже ставить не стали. Сейчас тоже покупать не будем. Старшей в 10 мес, среднему в 7 мес покупали кровати типа "я расту", для расширения нашего спального места, но окончательно они туда переселялись после 2 лет. И спят в них до сих пор))
22.06.2015
Ответить
Юлия
У нас похожая ситуация, СС с рождения, два с половиной года кроватка место в комнате занимала. Потом мне это надоело и я ее раскрутили и убрала, место освободилось) а СС меня устраивает и мы еще долго планируем спать вместе
22.06.2015
Ответить
Ольга
У старшего ребенка не было своей кровати до 4-х лет, у младшего тоже сейчас нет)
22.06.2015
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.