
да, может быть фото не очень, но она не высокая.У меня рост 172,и белая часть мне где-то на уровне талии.
0
13.04.2012
Ответить
Удобная. Я тоже задумалась, какую мебель купить в детскую.... А вы не боитесь, что ребенок упадет, если вдруг ей вздумается попрыгать там?
0
13.04.2012
Ответить
мы своей не даем прыгать, на день ступеньки задвигаем, сама она их не отодвинет.
0
14.04.2012
Ответить
Таша, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какой вы матрасик покупали? Мне нравится в икее матрасики, но сомневаюсь, может лучше взять матрас Ярофф?
0
02.06.2013
Ответить
Добрый вечер. Вы еще спите на этой кровати? Как по длине вам, еще не мала?
0
26.01.2016
Ответить