Войти
Люси
Андрей, 20 лет 8 месяцевМатвей, 15 летВасилиса, 13 лет 5 месяцев Самара

А суп с жучками кто нибудь ел?

дарина
Тегусигальпа

Ой, а вы блендером сотрите,будет суп пюре и никто ничего не заметит:)

0
14.01.2012
Марина
Дуняша, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
отличный совет! суп пюре - это самое то!
0
14.01.2012
дарина
Тегусигальпа

Вот и я говорю, никаких жучков не видно будет. Я вообще часто так делаю. Вот иногда картошку или морковь лень чистить, так я всё так и кидаю, а потом блендером бззз и готово.

0
14.01.2012
Марина
Дуняша, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
во во. а тут жучки какие то увидели! невидаль! брезгливые развелись тут все! утонченные натуры! что плохого в жучках? лично я, ничего плохого не вижу!
0
14.01.2012
дарина
Тегусигальпа

И я:) То же мясо, только в малых кол-вах.

0
14.01.2012
Марина
Дуняша, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
во во) так сказать, микромясо! или БАД)
0
14.01.2012
Марина
Любаша, 14 лет 7 месяцев Москва

прально! это ж белок и куча всяких витаминов. А если рядом живут любители живности типа  китацы\корейцы\тайцы и т.д. то можно им суп продать... задорого... =))))

0
15.01.2012
Марина
Дуняша, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
можно и так! а лучше самим есть!)
0
15.01.2012
Люси
Андрей, 20 лет 8 месяцевМатвей, 15 летВасилиса, 13 лет 5 месяцев Самара

аххаххаах

0
14.01.2012
Люси
Андрей, 20 лет 8 месяцевМатвей, 15 летВасилиса, 13 лет 5 месяцев Самара

точно!!! ну вообще я этот суп уже и так пристроила)

0
14.01.2012
дарина
Тегусигальпа

Куда, если не секрет?

0
14.01.2012
Люси
Андрей, 20 лет 8 месяцевМатвей, 15 летВасилиса, 13 лет 5 месяцев Самара

мужу скормлю, мы с ним разводимся!)

0
14.01.2012
дарина
Тегусигальпа

Тогда можно и не размалывать.

0
14.01.2012
Люси
Андрей, 20 лет 8 месяцевМатвей, 15 летВасилиса, 13 лет 5 месяцев Самара

заглянула в ваш дневник, а там столько всего вкусногои тут я со своими жучками... можно в друзья?)

0
14.01.2012
дарина
Тегусигальпа

Если вам кухня без жучков по душе, тогда welcome:)

0
14.01.2012
Люси
Андрей, 20 лет 8 месяцевМатвей, 15 летВасилиса, 13 лет 5 месяцев Самара

надо будет попробовать)

0
14.01.2012
Юленька
Сан Саныч, 15 летГеоргий Александрович, 12 лет 1 месяц Москва

Люси, что значит разводитесь???

0
26.01.2012
Люси
Андрей, 20 лет 8 месяцевМатвей, 15 летВасилиса, 13 лет 5 месяцев Самара

это продцедура такая, приходишь в загс и разводишься)))

0
26.01.2012
Юленька
Сан Саныч, 15 летГеоргий Александрович, 12 лет 1 месяц Москва

Да я в курсе, сама как бэ разводилась со второго раза правда и через суд.. .а че эт вы? Ты уж прости что спрашиваю.. чета все светильники с попами вспоминаю ... уж не из-за них ли... :)

0
26.01.2012
Люси
Андрей, 20 лет 8 месяцевМатвей, 15 летВасилиса, 13 лет 5 месяцев Самара

ахххахах ты помнишь, да?)))) они кстати так и висят чето как то не до них эт беременная я гнездовалась, все придирчиво так выбирала, а сейчаааас да мне вообще фиолетово, что у меня там улицу освещает, точно наверное из за них - хорошо что напомнила, будет что в суду сказать)))))

0
26.01.2012
Юленька
Сан Саныч, 15 летГеоргий Александрович, 12 лет 1 месяц Москва

ага))) ты их еще в суд притащи а то так на словах сие искусство сложно описать....

0
27.01.2012
Люси
Андрей, 20 лет 8 месяцевМатвей, 15 летВасилиса, 13 лет 5 месяцев Самара

ага и переписку ББ открою скажу вот! я не одна такая! тут вот все такие! никому не нравится!))) не ну реально как можно жить с чел у которого на балконе жопы висят??????????

0
27.01.2012
Юленька
Сан Саныч, 15 летГеоргий Александрович, 12 лет 1 месяц Москва

ладно б какие-то эстетичные жопы.. ))) а это просто жесть что такое было и даже еще есть. Я б разбила на счастье прям с балкона на асфальт)))

0
28.01.2012
Люси
Андрей, 20 лет 8 месяцевМатвей, 15 летВасилиса, 13 лет 5 месяцев Самара

а че на суду говорить буду? я их туда прям и припру!)

0
28.01.2012
Евгения
Богдан, 18 лет 11 месяцевГордей, 15 лет 9 месяцев Москва
Издеваетесь что ли
0
14.01.2012
Марина
Дуняша, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
а что? если закрыть глаза, то и съесть можно! сразу издеваетесь! что, у Вас не плавают в супах жуки?
0
14.01.2012
Люси
Андрей, 20 лет 8 месяцевМатвей, 15 летВасилиса, 13 лет 5 месяцев Самара
Комментарий удален
0
14.01.2012
Марина
Дуняша, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
ну и кушайте на здоровье! дополнительный белок никогда не повредит! щи с жуками, или вот так, необычный суп пюре! что может быть прекраснее!
0
14.01.2012
Люси
Андрей, 20 лет 8 месяцевМатвей, 15 летВасилиса, 13 лет 5 месяцев Самара

да я как то емммм не голодна))) я уже решила кто его съест)

0
14.01.2012
Марина
Дуняша, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
ну тогда пусть тот, кто съест насладится этим чудо супом! эх жаль, что Вы в Самаре, а то бы на супец заглянула!
0
14.01.2012
Люси
Андрей, 20 лет 8 месяцевМатвей, 15 летВасилиса, 13 лет 5 месяцев Самара

сколько в вас энергии!!!! прям разряды позитива!)))

0
14.01.2012
Марина
Дуняша, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
а то!!!!! я как пост прочитала, тык прямо забредила этим чудом!
0
14.01.2012
Люси
Андрей, 20 лет 8 месяцевМатвей, 15 летВасилиса, 13 лет 5 месяцев Самара

аххахах) а муж заботливо в холодильничек ночью прибрал, чтоб не ппрокис....

0
15.01.2012
Марина
Дуняша, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
молодец муж!!!
0
15.01.2012
Люси
Андрей, 20 лет 8 месяцевМатвей, 15 летВасилиса, 13 лет 5 месяцев Самара

он просто про жучков не знает, я их отловила!

0
15.01.2012
Марина
Дуняша, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
надо было суп пюре все же!
0
15.01.2012
Люси
Андрей, 20 лет 8 месяцевМатвей, 15 летВасилиса, 13 лет 5 месяцев Самара

щи-пюре.... тогда мне кажется даже песики дворовые откажутся...)

0
15.01.2012
Марина
Дуняша, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
не, не откажутся! от такого деликатеса ни один песик не откажется!
0
15.01.2012
Евгения
Богдан, 18 лет 11 месяцевГордей, 15 лет 9 месяцев Москва
Тебе заняться нечем?развлкаешься сидишь?
0
15.01.2012
Люси
Андрей, 20 лет 8 месяцевМатвей, 15 летВасилиса, 13 лет 5 месяцев Самара

ой, а я не знала, что здесь все сугубо по делу собрались.....

0
15.01.2012
Евгения
Богдан, 18 лет 11 месяцевГордей, 15 лет 9 месяцев Москва

а я не к вам обращалась

0
15.01.2012
Люси
Андрей, 20 лет 8 месяцевМатвей, 15 летВасилиса, 13 лет 5 месяцев Самара

извините пожалуйста, что я в своем посте еще и коменты строчу!!!!

0
15.01.2012
Евгения
Богдан, 18 лет 11 месяцевГордей, 15 лет 9 месяцев Москва

комменты строчите,тем кто вам пишет, я же отвечала другому человеку.

0
15.01.2012
Люси
Андрей, 20 лет 8 месяцевМатвей, 15 летВасилиса, 13 лет 5 месяцев Самара

у вас на душе видимо совсем какашка, раз вам кажется, что над вами все издеваются.....

0
15.01.2012
Евгения
Богдан, 18 лет 11 месяцевГордей, 15 лет 9 месяцев Москва

все это вы? со своим узколобым постом?если вы считаете, что это смешно, то с чувством юмора у вас большой напряг.И весь этот стеб над вами мне не хочется поддерживать, слишком тупая тема))

0
15.01.2012
Люси
Андрей, 20 лет 8 месяцевМатвей, 15 летВасилиса, 13 лет 5 месяцев Самара

ну ладно, не отвлекайтесь, идите поумничайте у плиты!

0
15.01.2012
Евгения
Богдан, 18 лет 11 месяцевГордей, 15 лет 9 месяцев Москва

сложно ожидать более остроумный ответ от вас.Прощайте!

0
15.01.2012
Мила
Ксюша, 12 лет 5 месяцевСенечка, 11 лет 4 месяцаВанюша, 11 лет 4 месяца Сочи

Ну зачем же в унитаз если суп вкусный.Отдайте какому животному .Доброе дело и не в унитаз

0
14.01.2012
Люси
Андрей, 20 лет 8 месяцевМатвей, 15 летВасилиса, 13 лет 5 месяцев Самара

а я думала китайца пойти какого нибудь голодного найти...)))

0
14.01.2012
Мила
Ксюша, 12 лет 5 месяцевСенечка, 11 лет 4 месяцаВанюша, 11 лет 4 месяца Сочи

да хоть японца ищите если вам в кайф.я еду не выкидываю отдаю собакам если вдруг что  .

0
14.01.2012
Люси
Андрей, 20 лет 8 месяцевМатвей, 15 летВасилиса, 13 лет 5 месяцев Самара

да ясно дело с удовольствием бы всех животных накормила, я их тоже оч люблю, только вот сердобольные бабульки у нас щенят откармливают, а они потом на детей набрасываются...

0
14.01.2012
Мила
Ксюша, 12 лет 5 месяцевСенечка, 11 лет 4 месяцаВанюша, 11 лет 4 месяца Сочи

Люсь это лично моё мнение .Я так вот воспитана и мой принцип.Еда не выбрасывается и всё

0
14.01.2012
Люси
Андрей, 20 лет 8 месяцевМатвей, 15 летВасилиса, 13 лет 5 месяцев Самара

правильно конечно! я с мужем развожусь, поэтому созрел план, куда  еду я  эту дену)

0
14.01.2012
Мила
Ксюша, 12 лет 5 месяцевСенечка, 11 лет 4 месяцаВанюша, 11 лет 4 месяца Сочи

Всё ты меня успакоила )))))В унитаз не уйдет .Делай доброе дело))))))

0
14.01.2012
Люси
Андрей, 20 лет 8 месяцевМатвей, 15 летВасилиса, 13 лет 5 месяцев Самара

доброе))))) ну вообще то, не с мухаморами же он!)

0
14.01.2012
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

Да, отдай животному. Мужа покорми.

0
14.01.2012
Люси
Андрей, 20 лет 8 месяцевМатвей, 15 летВасилиса, 13 лет 5 месяцев Самара

ага,  ему белок наверное кстати)

0
14.01.2012
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

спортсмену то да, полезно))) а то силёнки оставят его, как же он тогда пиздить всех подряд будет

0
15.01.2012
Юлия
Екатерина, 19 лет 6 месяцевВиктория, 15 лет 2 месяца Москва
Я думаю не стоит рисковать. Да и противно это
0
14.01.2012
Люси
Андрей, 20 лет 8 месяцевМатвей, 15 летВасилиса, 13 лет 5 месяцев Самара

блин! такой суп вкусный был....

0
14.01.2012
Юлия
Екатерина, 19 лет 6 месяцевВиктория, 15 лет 2 месяца Москва

понимаю )))) у самой тоже такое случилось однажды...

перебери приправы))))

0
14.01.2012
Люси
Андрей, 20 лет 8 месяцевМатвей, 15 летВасилиса, 13 лет 5 месяцев Самара

да я уже все выбросила.... от ведь гаденыши откуда берутся только!!!

0
14.01.2012
Юлия
Екатерина, 19 лет 6 месяцевВиктория, 15 лет 2 месяца Москва

а ты приправы как хранишь?

0
14.01.2012
Люси
Андрей, 20 лет 8 месяцевМатвей, 15 летВасилиса, 13 лет 5 месяцев Самара

как как как дурак- в пакетике открытом

0
14.01.2012
Юлия
Екатерина, 19 лет 6 месяцевВиктория, 15 лет 2 месяца Москва

вот))))) а что за супец-то был?

0
14.01.2012
Люси
Андрей, 20 лет 8 месяцевМатвей, 15 летВасилиса, 13 лет 5 месяцев Самара

щи ну просто почему то оооч вкусные!)

0
14.01.2012
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

Белок дополнительный))

0
14.01.2012
Люси
Андрей, 20 лет 8 месяцевМатвей, 15 летВасилиса, 13 лет 5 месяцев Самара

вы б съели?)

0
14.01.2012
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

Я б не положила)) Смотрю всегда. Привычка.

Жучки водились в крупе у меня, вообще-то в приправе, если там нет крахмалов им делать-то нечего.

0
14.01.2012
Люси
Андрей, 20 лет 8 месяцевМатвей, 15 летВасилиса, 13 лет 5 месяцев Самара

ну как же я теперь им это объясню?) они у меня даже пакетики с ромашкой прогрызли

0
14.01.2012
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

Полупластиковые пакетики??

0
14.01.2012
Люси
Андрей, 20 лет 8 месяцевМатвей, 15 летВасилиса, 13 лет 5 месяцев Самара

зачем-чайные!)

0
14.01.2012
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

Моя, наверное, круп налопались))

0
14.01.2012
Mamulya
♥Jasmine♥, 25 лет 1 месяц♥Rapunzel♥, 22 года 9 месяцев♥Winnie-the-Pooh♥, 15 лет Уфа

)))) я как-то щи сварила с жителями капусты) когда резала не заметила почему-то. муж ел, и еще меня уговаривал: "Ешь, это же мясо!"..)

0
14.01.2012
Люси
Андрей, 20 лет 8 месяцевМатвей, 15 летВасилиса, 13 лет 5 месяцев Самара

фууу в кто там жил?)

0
14.01.2012
Mamulya
♥Jasmine♥, 25 лет 1 месяц♥Rapunzel♥, 22 года 9 месяцев♥Winnie-the-Pooh♥, 15 лет Уфа

действительно хочешь знать?????











мелкие белые гусеницы-червяки)

0
15.01.2012
Люси
Андрей, 20 лет 8 месяцевМатвей, 15 летВасилиса, 13 лет 5 месяцев Самара

ндаааа муж твой нигде непропадет))))

0
15.01.2012

хааа..я один раз тоже так лоханулась.....только у меня борщ был..всё пришлось вылить...я аж плакала от обиды!

0
24.01.2012
Люси
Андрей, 20 лет 8 месяцевМатвей, 15 летВасилиса, 13 лет 5 месяцев Самара

у меня муж все съел, ниче, понравился

0
24.01.2012

мой кстати тоже тарелочку навернуть успел....

0
24.01.2012
Julia
Эмили Паула, 13 лет 9 месяцевДилан, 7 лет 10 месяцев Майами

сегодня сварила брокколи….а в одной оказались жители(((((….хорошо хоть заметила,правда жителей жалко((((((.

0
14.01.2012
Люси
Андрей, 20 лет 8 месяцевМатвей, 15 летВасилиса, 13 лет 5 месяцев Самара

даа горяче им наверное было...))

0
14.01.2012
Julia
Эмили Паула, 13 лет 9 месяцевДилан, 7 лет 10 месяцев Майами

очень((((((((

0
14.01.2012
Надежда
КОНСТАНТИН, 15 лет Смоленск
ой насмешила :) мужу суп :) правильно, кушай, дорогой, на здоровье :)
0
15.01.2012
Люси
Андрей, 20 лет 8 месяцевМатвей, 15 летВасилиса, 13 лет 5 месяцев Самара

тссссссс!!!! не смейся громко, там тетенька какая то, Евгения ее зовут, тупыми считает, всех кому здесь смешно! она там внизу,щас опять придет тухлыми помидорами забросает, она да-она может, она ооооочень вумная!

0
15.01.2012
Надежда
КОНСТАНТИН, 15 лет Смоленск
ничего. Я помидоры люблю :) я их потушу и своему подам ))))
0
16.01.2012

брррр, у меня тоже жуки в черном перце завелись, все выкинула, сейчас храню все в герметичных банках.

0
14.01.2012
Люси
Андрей, 20 лет 8 месяцевМатвей, 15 летВасилиса, 13 лет 5 месяцев Самара

надо чесноком все обложить!)

0
14.01.2012
Katrinka
Танюшка, 22 года 2 месяцаКоленька, 14 лет 9 месяцев Запорожье

Ха,очень знакомая ситуация,у меня тоже в приправе попались(торчин 10 овощей)с тех пор только специи.А вокруг супа немножко походила,и в унитаз выллила(ну очень я брезгливая)

0
14.01.2012
Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

)) ну если не брезгуете, скушайте с жучками. Я бы не смогла.

0
14.01.2012

вылить!!я однажды тараканье яйцо нашла((потом неделю есть не могла нормально((

0
14.01.2012
Марина
Сладкий сыночек, 16 летСладкий маленький сыночек, 9 лет 9 месяцевСладкая булочка, 8 лет Витебск

Я бы вылила))

0
14.01.2012
Фу, я бы не смогла такое есть))1
0
14.01.2012
Ирина
Дашенька, 15 лет 1 месяцЛизонька, 12 лет 6 месяцевМишенька, 2 года 3 месяца Москва

в унитаззззз

0
14.01.2012

в унитаз конечно

0
14.01.2012

бррр

0
14.01.2012
блин блинский! Термаж и титан а может что еще?

Похожие записи