На протяжении 3 лет декрета, года яслей заметила тенденцию, особенность у мам мальчиков (группа дочери, площадки, игровые, знакомые). Мамы мальчиков как то тревожны по особенному. В плане опеки и заботы. В группе дочери мамы в попку дуют и очень негодуют за каждую царапину и укус от другого ребёнка. Сюсюкаются прямо с мальчиками и готовы на ругань с другими мамами. Это как то можно понять по психологии?