Ульяшка опять простудилась(( неуспели выздороветь даже...
Вечером надела пижаму, провожу какие-то лечебные процедуры, и говорю ( с сожалением)..
-ой, свечку-то тебе надо было вставить в попку...
Ульяна ( восторженно и держась за попу):
- Чтобы горела!!!! ))))))))))))))))))
Очень уж нравится ей когда мы свечки зажигаем))))
Долго потом пыталась объяснить почему называются одинаково, а действуют по разному))))))))))