Войти
планирую беременность Москва

Кажется, ревную к другу....

Мама двоих (16 лет, 24 года) Лисий Нос
Я своего первого мужа развела с таким другом=поссорила. Целый год семейной идилии и спокойствия после этого был. Но хрюшка всегда найдет где грязь и так, как видимо, тянуло бывшего к таким, так он потом такой же и стал 1в1, только уже без меня.
0
30.07.2011
Мама девочки (12 лет) Москва

ох, как-то не успокаивающе))) Но все равно спасибо.

Может, проблема кроется глубже... друг - это только вершина айсберга.. может, ему просто со мной не интересно. Посмотрим... пока детей еще нет (хоть и планируем), развестись проще.. Время пока есть..

0
30.07.2011
Мама двоих (16 лет, 24 года) Лисий Нос

просто у вас пока только повод подумать и присмотреться, может ничего общего с моей историей и не будет

 

0
30.07.2011
Проблема :( Завтра нашей семье 2 года :)

Похожие записи