Войти
жду мальчика, 9 неделя Лениногорск

Начинаю дневник беременности. Конец 8 недели.

Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
Легкой беременности! поздравляю с постановкой на учет, а врачей быстро пройдешь, главное — начать) У меня, как ни странно, перепадов настроения не было и до сих пор нет, а токсикоз недельке на 9 прихватил, но желаю, чтобы тебя он обошел стороной)) 
0
10.09.2014
Мама четырех (от 2 года до 11 лет) Лениногорск

Благо дарю. У всех все по разному. Про токсикоз- надеюсь на это.... Хочу кушать как обычно.

0
10.09.2014
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю! Чтобы встать в ЖК на учет надо узи делать на раннем сроке?




0
13.09.2014
Мама четырех (от 2 года до 11 лет) Лениногорск

я не делала. Да и отказалась от УЗИ. Буду делать только в крайних случаях.

0
13.09.2014
Дневник беременности 9 неделя. Мед.осмотр.

Похожие записи