Подходит к концу 8 неделя моей беременности. Близкие уже знают о моем интересном положении.
Пришлось отказаться от любимой верховой езды, что очень расстраивает, ведь я люблю промчаться на коне по леу... Эх....
Токсикоз у меня почти не проявляетяется. Только на определенный запах дыма.... Бэ..... А так все норм.
Грудь побаливет. Пришлось нам с мужем ограничить наши ласки и т.п.
Последнее время истерю. Либо весь день реву белугой, либо смеюсь как ненормальная.
Наши достижения. К концу 8 недели мы успели встать на учет в ЖК, сдать мои анализы и получить обходной лист. Теперь дошли бы руки и ноги до мед.осмотра.
В общем, как-то так...