17 лет

Жалуюсь!!!

bit mojet stoit ystroit romanti4eskij yjin, ny i 4to 4to beremenna! ja svoemy delala, on bil v vostorge! pravda i prolem ne bilo! nado kak to pokasat, 4to v etot period 4yvstva tolko obostrjautsja; a ne is4esaut.
04.10.2007
Леночка, это элементарная ревность! Он ревнует тебя к малышу, так как ты действительно теперь принадлежишь не только ему одному. Но скоро это пройдет, он осознает что станет папой и что то чудо которое скоро родится будет не только твоим, но и его! А когда возьмет его на руки, то совсем забудет все свои слова и будет все отрицать! Вот увидишь! Все они такие ревнивцы! А вот стоит маленькому тельцу прижаться к его сильной мужской груди и улыбнуться беззубой улыбкой, как эта дурацкая ревность проходит без следа! Так просто подожди немного :)) И постепенно так, ненавязчиво внушай ему как вам будет хорошо втроем, рисуй мысленные картины, как ваш кроха сделает первые шаги навстречу папе, как назовет его "папой" и что именно папа будет для него идеалом! Постепенно его сердце растает! Удачи и счастья вам!!!
04.10.2007
И по поводу ревности я могу понять. Но мне сейчас не ревность его нужна, а забота и ласка. Короче, я такая злая на него.
04.10.2007
Так ты ему так и скажи! Пусть он знает, что все так же любим тобой и что малыш не будет преградой для вашей любви! Относись к нему с любовью и лаской и я думаю, что он вряд ли останется равнодушным :)) Все у вас будет хорошо, вот увидишь!!! Счастья вам!!!
04.10.2007
Да, мужчины сложные существа. Мой ужасно ревнует к нашему сыну, хотя сам его бузумно любит. Ещё говорит, что я из ЖЕНЩИНЫ превратилась в МАТЬ. Что ему не очень нравиться моя нынешная грудь (увеличившаяся на 2 размера), и ещё много различный претензий и требований. А всё потому, что он меня очень любит, и хочет, чтобы я была только его. А я разрываюсь теперь между ним и ребёнком.
04.10.2007
Вопросы по поводу изменений в моей фигуре у нас каждый день. Особенно его беспокоят растяжки, которых пока нет. Я конечно стараюсь не обращать внимания на его слова, но терпения осталось не так уж много.
04.10.2007