Нет слов.....
Блин, девчонки, так грустно на душе!!! Почему вот со мной всякая хрень случается? А теперь ещё и муж ушёл от нас..блин, ну как это называется а? Бросить беременную женщину и свалить домой к себе, а всё из-за того, что утром кусок хлеба с тёщей не поделил!!! И на масика ему плевать стало
. Я канеш стараюсь держаться ради малютки, но тяжелооооо! Ведь только 2 недели назад из стационара выписалась с угрозой преждеврем родов! Как быть-то? Что из успокоительных можно?
. Я канеш стараюсь держаться ради малютки, но тяжелооооо! Ведь только 2 недели назад из стационара выписалась с угрозой преждеврем родов! Как быть-то? Что из успокоительных можно?
YAGODKA
Спасибо вам всем!!! Но мне с каждым днём только тяжелее...странно, ведь должно легче становиться, а меня наоборот скручивает
04.04.2011
Ответить
·•●♥Юлечка♥●•·
Не переживай.для тебя теперь главное-это малыш.а муж...одумается со временем и приползет!
04.04.2011
Ответить
Евдокия
Нам в больнице всем беременным даёт по 2 таблетки валерьянки в день, так что её можно.
Держитесь!!!!!! Я понимаю, как вам сейчас тяжело и обидно. Когда у меня случаются проблемы я думаю, про кроху в животике - у меня есть маленький человечек (правда не всегда могу совладать со своими отрицательными эмоциями, поэтому я сейчас в больнице)
Здоровья вам и счастья!!!! Все обязательно наладится, потом будете вспоминать это как нереальный сон.
04.04.2011
Ответить
Татьяна
кошмарно такое читать...вам желаю только терпения и никаких слез.берегите малыша,пожалуйста!!
04.04.2011
Ответить
@@@Ольга@@@
мужчины они такие...............еще раз убеждаюсь, лучше жить отдельно, у меня свекровь-практически идеальня, но она съехала от нас и это кайф!
03.04.2011
Ответить
Юлия
Да, это всё издержки совместного житья с родителями..Мы с мужем съехали от моих, и всё вообще стало по-другому! Ему не плевать, он видимо зол или обижен!! Поговори в ним, попроси потерпеть.Ради вас...
03.04.2011
Ответить
YAGODKA
Я столько терпела уже от него и оскорбления тоже, мирила их, хотелось , чтоб у малыша папа тоже был, а псле сегодняшнего: "Я вас всех зарежу, вы зае....!" Стало на столько обидно и руки опустились, ходит орёт, а у меня живот каменеет только от его крика, вот я и ушла из комнаты от греха по-дальше а он манатки собрал, ещё раз всех обматерил и ушёл.
03.04.2011
Ответить
Леночка
Вот это слова он вам кидает....терпения побольше вам!Самое главное думайте о своем малыше!Именно он самый главный челдовечек в вашей жизни!
04.04.2011
Ответить
YAGODKA
да и не работает он почти, только на еду хватает, какой уж там жильё снимать...
03.04.2011
Ответить
