прошел у Лёвика в д/с. Было очень здорово! Веселые конкурсы для пап и детей, красивые песни, интересные стихи, одним словом шли с утренника с замечательным настроением!!!! А еще папа наш любимый приехал с больницы, отпрасился на праздники, вот мы и счастилы:)
А это несколько фото с праздника:






