Войти
Мама троих (6 лет, 1 год, 1 год) Калининград

Утренник, посвященный 23 февраля....

Мама девочки (17 лет) Калининград

image

Утренник классный!!!! Папке вашиму скорейшего выздоровления. А я сразу увидела у тебя аодпись "Любимый дома)))"

0
19.02.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 18 лет) Калининград

Спасибо, НАтуль!!!! Неделю не было, так такое ощущение что месяц точно отсутствовал, но сейчас мы все дома - это счастье! 3 матра опять на госпитализацию, будет операция по урологии, готовимся.

0
20.02.2010
Мама девочки (17 лет) Калининград

Пусть все пройдет удачно!!!

Когда муж отсутствует, сразу так тоскливо на душе!

0
20.02.2010
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва

Хи-хи.. такие красавцы в камуфляже!!! М.. супер!!! image

У нас тож вчера был утренник, но мам не пускали.. только пап. )) Папа остался доволен! :))))

0
20.02.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 18 лет) Калининград

Нам повезло, что и нас пропустили, т.е. мам:)

0
20.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Вильнюс

Блин, как у вас всё таки здорово. Такие праздники отмечают. У нас Литовцы поганцы, даже 8 марта отменили.

0
19.02.2010
Зима... Ритуалы перед ночным сном:)

Похожие записи