Войти
Анна
Марк, 16 лет 10 месяцевГеоргий, 14 лет 8 месяцев Волгоград

Имя для масяни

Алина
Олег, 16 лет 10 месяцев Красноярск

У нас скорее всего Олег будет - я это имя очень люблю с детства. Мужа моего зовут Женя, тоесть сынуля будет Евгеньевич - очень длинное и мягкое отчество. Поэтому имя должно быть локаничное и жествое. Нам еще Игорь нравится, но так свекра зовут, а я не хочу, чтоб с одо имя в семье повторялось. Мужу нравилось Максим, мне нет - че попало. Макс - хорошо звучит не спорю, но не Максим же))) В общем пока скооняемся к Олегу Евгеньевичу и альтернативы не видим))) по крайней мере, которая нас обоих бы устраивала

0
23.04.2009
Анна
Марк, 16 лет 10 месяцевГеоргий, 14 лет 8 месяцев Волгоград

вот и у нас Илюшка есть.... моего мужа брат.. Олег хорошее имя у меня так дв.брата зовут..замороченное имя не хочу...хочу нормальное наше имя...

0
23.04.2009
Алина
Олег, 16 лет 10 месяцев Красноярск

Еще время есть, может совсем случайно где нибудь услышишь и понравится))) Или вообще когда уже родишь может как посморишь и сразу имя какое-то на ум придет. А вобще это же не 100%, всегда есть вероятность с полом ошибится.

0
24.04.2009
Юлия
Андрей Андреевич, 17 лет 6 месяцевВиктория, 9 лет 5 месяцев Волгоград

мне тоже так Марк нравится имя. хотела сына так назвать. или Валера.( еще Григорий вариант был).назвала Андреем как отца..может следущего Мариком назову..

0
23.04.2009
Анна
Марк, 16 лет 10 месяцевГеоргий, 14 лет 8 месяцев Волгоград

Слушай я никогда не думала что Марка можно называть Мариком...это так красиво...но мне почему то кажется что Марк должен быть голубоглазым?

0
23.04.2009
Юлия
Андрей Андреевич, 17 лет 6 месяцевВиктория, 9 лет 5 месяцев Волгоград

имя то греческое какое то...эллины златовласые вот и мерещатся..с голубыми глазами.

а Максим мне нравится..на Остапа я бы не согласилась..наверно..

0
23.04.2009

Ой мы тоже уже столько передумали разных имен и никак не придем к чему то одному)))))))  удачи вам))))

0
23.04.2009
Анна
Марк, 16 лет 10 месяцевГеоргий, 14 лет 8 месяцев Волгоград

Когда прийдете к какому-то мнение обез. напиши.

0
23.04.2009
Оксана
Настюша, 17 лет 11 месяцев Амадора

ребенку жить с этим именем. смотрите чтоб созвучно было с отчеством и фамилией. а еще чтоб потом отчество благозвучное получалось )) у внучат-то!! а то назовут как-нить типа Иван  Карлович... это как-то нехорошо звучит. а с Андрееч неплохо сочетаются Дмитрий, Миша. хотя выбирать вам. еще посмотрите здесь http://www.nameinfo.ru/catalog/name_o.htm

0
22.04.2009
Ирина
Арина <a , 22 года 8 месяцевНиколас, 16 лет 9 месяцев Куопио

У нас разрешено ребёнку при рождении дать три имени сразу, а потом уж какое приживётся. Один вариант уже есть - Niklas (т.е.Николай по-русски)  Может ещё что-нибудь потом придумаем. Время ещё есть.

0
23.04.2009
Anastasia
Матвейка, 16 лет 8 месяцевУльяша, 10 лет 11 месяцев Москва

Я еще не знаю, кто там у меня, но почему-то кажется, что мальчик, а первого сына я всегда хотела назвать Александром. Мне очень еще нравится Иван, мне кажется к вашему отчеству очень подойдет - Иван Андреевич) Еще Никита, Илья, Дмитрий:)

0
22.04.2009
Lenka-Penka
Филипп, 16 лет 10 месяцев Москва

Андреевич - супер отчество! со многими именами сочетается)))! Так выбирайте любое, какое только мужу понравится!

0
22.04.2009
Анна
Темыч, 16 лет 10 месяцев Москва

Мы Артемкой будем или Сашкой!!!))))

0
22.04.2009
Анна
Марк, 16 лет 10 месяцевГеоргий, 14 лет 8 месяцев Волгоград

Саша...сейчас так редко наз. эти именем...а раньше оно было ооочень популярно..

0
23.04.2009
Анна
Темыч, 16 лет 10 месяцев Москва

А мне наоборот кажется что очень популярное имя!!!

0
23.04.2009

а мы Атремием решили назвать, в детстве Тема или Артем, а потом Артемий Игоревич))

0
22.04.2009
Про нашего папу))))) Плановое посещение ЖК

Похожие записи