Диана и граф сели в самолет. Погода была не подходящая для полета - почти не летная, но тем лучше было для пары вампиров. Они прибыли в аэропорт, покинули здание они очень быстро, так как с собой они не брали вещей. Им предстоял долгие поиски жилья. Но это ночью, а сейчас они направились в самый дорогой отель Дарктауна. Отель находился в самом центре города, что было не совсем удобно для нашей пары, так как в любом другом отеле немного странно будет, что пара выходит на улицу только ночью, но здесь за все заплачены большие деньги, поэтому никто ничего "не заметит". По дороге они немного "перекусили". номер оказался очень удобным, Диана была в восторге:
- Я была гораздо худшего мнения об Америке, - сказала она на латыни.
- Dear, in English, please! (Дорогая, говори, пожалуйста, по-английски), - ответил граф.
- Excuse me, sweet honey. (Прости, милый)
- Чем займемся завтра?
- Ты забыла о цели нашего визита?
- Конечно, я помню. Надо достать книги.
- Ты не поверишь, но они находятся в центральной библиотеке!
- Да? Что же, теперь любой желающий может изменять и захватывать мир… Я пойду в ванную…
Диана вернулась из ванной, за окном к этому времени было совсем темно, к тому же перед их окнами росли деревья, поэтому света за окном почти не было. По всей комнате горели свечи, золотое покрывало, золотые подсвечники, хрустальная люстра, вазы - все блестело и сверкало при этом мистическом свете.
- Давид! Ты так романтичен!
- Раньше тебе это нравилось… - растерянно пробормотал вампир.
- Мне и сейчас это нравится. Помнишь Париж в 1782? Там было также прекрасно… казалось, что ты в сказке…
- Скоро все будет также, милая, если только не…
- Не ОНА… - медленно сказала Диана. Давид подошел к кровати, на которой она сидела, обнял Диану за плечи, наклонился к ней и поцеловал…
****************************************************************************
- Будешь знать, как питаться людьми! - закричала Хелен, когда вампир превратился в прах.
- Ты сегодня в ударе! - сказал Джон.
- Да, но все равно, он немного ранил меня… - сказала Истребительница, заходя в дом.
- Дай посмотрю, - сказал вампир, подходя к Хелен. Девушка оттянула кофту с плеча, там была большая ссадина, - она сейчас пройдет - у тебя быстро затягиваются раны, - продолжил Джон, его рука все еще была на обнаженном плече Хелен. Она повернулась к Джону, их глаза встретились…
- Ты покрасил волосы? - спросила после долгого молчания Хелен.
- Что? А,.. ну да… - сказал Джон и снял черную бейсболку. Жгучий брюнет стал платиновым блондином!!!
- Кстати, по радио только что сказали, что в городе опять произошло убийство - сторож в Центральной библиотеке. Унесли какую-то книгу. - Это они? - спросила Хелен, стараясь не подавать виду, что разнервничалась из-за того взгляда.
- Да. Приготовься, второе дежурство может оказаться опасным.
- Второе?
- Придется дежурить по два раза… они очень опасны!
Истребители снова направились на кладбище.
- Зачем мы идем на кладбище? Что они здесь будут делать? Прогуливаться перед сном?
- Им нужна земля с самой старой могилы в городе.
- Зачем?
- Они хотят повернуть время вспять, точнее, вернуть какой-то век и остановить время.
- У вампиров тоже бывает маразм?
- Они оба пережили сильнейшее потрясение от того, что Диана больше не Принцесса Ночи, так как этого титула больше не существует - теперь это похоже на сказки. Они хотят вернуть то время, а что они собираются делать там - неизвестно. Ты должна постараться убить их раньше, объяснял Джон, глядя по сторонам. - а вот и они, - указал он вперед, на пару вампиров, направляющуюся к могиле, недалеко от Джона и Хелен.
Пара увидела Истребителей , но не подала виду. За короткий срок им надо было выкопать землю, которая покрывает гроб на самой древней могиле города. Хелен начала нападение, Джон дрался вместе с ней. Сначала вампиры пытались отбиваться вдвоем, но потом Давид решил "взять двоих на себя", а Диане сказал взять землю.
Хелен поняла тактику Давида и, когда выдался удобный момент схватила Диану и… вонзила кол в ее сердце. Давид, увидев это, решил спастись бегством. Довольная Хелен повернулась к Джону, но тот был ранен и выбился из сил. Она дошла с ним до дома и решила остаться с Джоном на ночь, чтобы обработать его раны при помощи лечебных средств из Магазина Магических Товаров.
- Все равно родители уехали в гости к тете и вернутся не раньше завтрашнего вечера.
- Оставайся, - слабо сказал Джон.
- Ты совсем ослаб. Ложись и поспи немного.
- Я не хочу спать…
- Хотя бы полежи, расслабься. Раны почти затянулись. Давай я сделаю тебе массаж…
Ночь пролетела очень быстро, Хелен сделала массаж Джону, он уснул, девушка уснула рядом с ним. Наступило утро, Хелен спала - слишком много она пережила, но Джон уже давно проснулся. Каково же было его удивление, когда он увидел рядом с собой Истребительницу, которая безмятежно спала. Но потом мысли пришли в порядок, Джон решил что-нибудь приготовить для Хелен. Бедняжка ничего не ела со вчерашнего ленча. Еды у него было достаточно - Хел проводила в его доме много времени. Вскоре, подталкиваемая запахом чего-то вкусного, Хел встала и отправилась на кухню. Позавтракав, она стала осматривать Джона. "Он так близко, так хочется прижаться к нему" - думала Хелен. "Так близко… Как бы я хотел поцеловать ее…" - думал Джон. Она повернулась к нему, не желая отдаляться, сказала:
- Все в порядке, раны зат… - хотела сказать Хел, но не смогла договорить, потому что Джон все же сделал то, чего они уже долго хотели. Джон дотронулся до ее подбородка, тем самым приблизив их лица друг к другу. В ее глазах читалась такая нежность, Джон не смог удержаться и поцеловал ее. Хелен не сопротивлялась, она тоже очень хотела этого. Он смотрел на нее так, как никто и никогда не смотрел, с каким-то особенным теплым огоньком в глазах…
****************************************************************************
Вы думаете, что Давид бросил свою Диану и убежал? Нет, он просто дождался, когда Истребительница и ее друг уйдут, потом он подошел к Диане и вытащил кол из ее сердца, потом он поднял ее и понес в отель. Давид совсем обезумел от горя, он даже не подумал о том, что принести ее на руках в отель не совсем нормально. Но, к великому удивлению, портье только спросил, не нужна ли помощь. Давид положил Диану на кровать и… впервые в жизни заплакал! Она - та, которая воскресила его, с которой он столько пережил, она - девушка, которая любила его больше жизни, она была готова на все ради него, теперь ее почти безжизненное тело лежит на кровати. Теперь настала его очередь помочь ей, но для того, чтобы вернуть ее к жизни, Давиду нужна кровь Истребительницы…