Очень сложный вопрос...
у меня такого дня нет.
Единственное, что можно сюда написать, так это то, что я бы хотела на денек попасть в школу. Прожить один день школьной жизни. Это здорово было бы.
И, может, еще хотела бы день из детства пережить, в котором мы едем с папой куда-нибудь. По ночному шоссе. Это наша тема была) ночная дорога)