
Посмотрев этот спектакль, еще раз убедилась в том, что Кортнев бесконечно талантлив. У него прекрасный, чистый голос, он очень харизматичен. Увидеть Машкову "в действии" тоже было интересно. Была я удивлена, когда узнала, что Елена Шевченко - ее мама. В спектакле они - две подруги.
История успешной женщины, которую все ее окружающие, несостоявшиеся в каких-либо отраслях жизни, наказывают. Муж, подруга, сестра, соседи и знакомые, и даже пациенты. Они все оказываются замешаны в ее личной жизни тем или иным образом.
Как в такой ситуации не сойти у с ума? Это не главный вопрос постановки. Лейтмотивом избрана тема "Как удержать мужа". И с этой точки зрения, в истории хэппи энд.