Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Зеленоград

Какой у тебя телефон?

Мама девочки (20 лет) Санкт-Петербург

У меня Sony Ericsson K750i. Довольна им. Есть то, что надо мне. Есть выход в нет, куча игр, фотоаппарат, радио, медиаплеер....ну и как раз для руки...не очень масштабный.

0
28.07.2007
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград
а выглядит масштабно)) там наверно фотик хороший?
0
29.07.2007
Мама девочки (20 лет) Санкт-Петербург

Это просто такая фотка гигантская. В длину 9,5 см, а в ширину 4,5... Фотик там 2 мп, качество хорошее у фоток... Вот здесь можно заценить... http://foto.mail.ru/bk/katerina_m/35/39.html

"
0
29.07.2007
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград
хорошо фотографирует! я тоже своего на мобильник общелкала уже))
0
29.07.2007
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

эх........у меня E530=(((((, но 2 дня назад я его уронила и у меня сломался дисплей=(((((((( а я так его ЛЮБЛЮ.........

Он у меня уже второй год=))))) (так долго у меня не было ни одного телефона!А этот ОЧЕНЬ сильно люблю!!!!!) тонул он у меня один раз в туалете, второй раз в ванне, причем лежал минут пять, за пеной я не заметила, и узнала об этом когда мне позвонили=) третий раз в луже.......и ничего с ним не было=( вот надо было ему грохнуться=(

0
28.07.2007
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград
да жалко очень! у меня была моторола v600 ...(((((((((((((( блин, как же мне ее жалко... всего 2 года у меня была, правда, туда нельзя было карту памяти ставить, но все равно, она самая лучшая! что-то в ней перегорело... а у меня в ней все телефоны были из прошлых компаний, в которых я работала, очень нужных людей с ОРТ... моих знакомых и друзей, которых просто так не найдешь... очень жаль... так что прими мои соболезнования!
0
29.07.2007
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Хургада
Вот такой у меня телефончик
0
28.07.2007
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград
мне кажется, они с моим очень похожи)) очень классненький по дизайну
0
29.07.2007
Мама девочки (18 лет) Пушкино

у меня нокиа 6260

в ближайшее время меняю на нокиа н76

"
0
28.07.2007
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград
и тот и другой классные телефоны! но 76 вообще суперская
0
29.07.2007
Мама двоих (21 год, 10 лет) Павловский Посад
У меня тожеSamsung. Долго был S 500. Потом я его уронила в лужу, долго валялся не могли починить.
Потом отремонтировали, подарили свекрови.


Сейчас у меня X 640 (подарок мужа на предыдущий ДР). В принципе, я не фанатка мобил, поэтому меня устраивает эта недорогая модель.

у мужа Sony Ericsson w700i




0
28.07.2007
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград
для меня тоже главное не в стоимости, главное - в функциях))
0
29.07.2007
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Новороссийск
а у меня NOKIA 3250....Муж на д.р. подарил..меня полностью-полностью)))устраивает, и дизайн нравится, нелюблю маленькие "плюшевинькие"телефончики...))
0
28.07.2007
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград
ну я очень маленькие тоже не люблю, но свой выбирала исключительно из-за дизайна))
0
29.07.2007
Мама мальчика (18 лет) Москва
А это моя мобилка: SAMSUNG E 770"
0
28.07.2007
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград
такой стильно-спортивный, симпатишный
0
29.07.2007
Мама мальчика (18 лет) Москва

Привет. У меня Soni Ericsson W810i

а у мужа К790i

0
28.07.2007
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград
А у моего Nokia 7610у вас очень симпатичные телефончики))
0
29.07.2007
Мама троих (21 год, 20 лет, 15 лет) Ростов-на-Дону

Мы с мужем любим Нокиа, у меня 6111, а у него 8800. я больше люблю выдвижные чем раскладушки.

только у него золотой

0
28.07.2007
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград
красивые)) а мне, наоборот больше раскладушки нравятся
0
29.07.2007
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Тарту
мне муж подарил на день рожденья вот такой, очень мне нравиться,.
0
28.07.2007
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград
симпатишный, только мне слайдером очень тяжело пользоваться, кнопки или не нажимаются, или по 5 раз подряд нажимаются)) надо привыкать, наверно))
0
29.07.2007
Мама девочки (19 лет) Костомукша
А у меня samsung D900 милый подарил на 2года наших отношений! Я очень хотела нокию н76 но у нас он не появился к тому времени да и мне очень понравился мой вот
0
29.07.2007
Пользователь удален
0
05.01.2008
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград
мне он нравится по дизайну, хороший))
0
29.07.2007
Пользователь удален
0
05.01.2008
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград
жалко(( а как ты в болоте оказалась?!
0
30.07.2007
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Нижний Новгород
У меня Samsung SGH-D520
0
28.07.2007
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград
красивенький и стильненький)) мне нра))
0
29.07.2007
Мама мальчика (19 лет) Санкт-Петербург
у меня такой, nokia 6103
0
28.07.2007
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград
хорошенький)) и очень женский))
0
29.07.2007
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Москва
у меня самсунг S 300
0
28.07.2007
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград
смотрю я, самсунги пользуются большой популярностью среди бб)) у моей подруги такой телефон
мне нравится, жаль, что там не все функции есть
0
29.07.2007
Комментарий удален
0
28.07.2007
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград
о, классный)) очень элегантный "
0
29.07.2007
Пользователь удален
0
19.06.2008
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград
хороший телефон))
0
13.10.2007
Пользователь удален
0
23.05.2008
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград
я вчера на него смотрела в связном)) хороший))
0
29.07.2007
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва
Soni Ericsson W710i
0
28.07.2007
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград
У моей подруги такой. Классный, спортивный.
0
29.07.2007
Как подобрать прическу исходя из типа фигуры Азбука солнечного макияжа

Похожие записи