В сиянии и в радостном покое,
У трона вечного творца,
С улыбкой он глядит в изгнание земное,
Благословляет мать и молит за отца.
(Эпитафия младенцу. "Кн. Н. С. Волконскому")
Анечка, мои соболезнования. Горе матери несоизмеримо. Душа малыша безгрешна, скоро он завершит свой путь в раю и будет молиться за вас и оберегать вас. Мы никогда не забудем твоего Денисочку. Скоро на небе появится еще один ангелочек! Пожалуйста, держись, ради
своего малыша, он же еще здесь, все видит, уверена, что он хочет, чтобы все у
вас было хорошо, ведь он любит тебя, ты подарила ему жизнь!
На могиле Ули Князевой есть надпись: "Мы не спрашиваем у тебя, почему ты забрал ее у нас. Мы благодарим тебя за то, что ты дал нам ее".
У трона вечного творца,
С улыбкой он глядит в изгнание земное,
Благословляет мать и молит за отца.
(Эпитафия младенцу. "Кн. Н. С. Волконскому")
Анечка, мои соболезнования. Горе матери несоизмеримо. Душа малыша безгрешна, скоро он завершит свой путь в раю и будет молиться за вас и оберегать вас. Мы никогда не забудем твоего Денисочку. Скоро на небе появится еще один ангелочек! Пожалуйста, держись, ради
своего малыша, он же еще здесь, все видит, уверена, что он хочет, чтобы все у
вас было хорошо, ведь он любит тебя, ты подарила ему жизнь!
На могиле Ули Князевой есть надпись: "Мы не спрашиваем у тебя, почему ты забрал ее у нас. Мы благодарим тебя за то, что ты дал нам ее".