Вот Маринка меня на руках держит, мне 7 месяцев... вот я свидетельница на ее свадьбе, вот она на моей гуляет... а сейчас она так же каждый день почти на руках держит моего Никитку и скоро я буду нянчить ее малыша)))))))) такая вот штука жизнь... замечательное искусство - фотография
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность
Зеленоград
Такая жизнь...
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Йокогама
Ой Алён как я тебя понимаю,Сестра это как вторая мама,,у нас с сестрой разница 9 лет,она всегда была мне опорой в жизни,всегда подскажет как да что,всегда поможет,можно сказать выростила меня. Как же мне не хватает её,хоть и разговариваем каждый день но этого не достаточно:(Она моя самая лучшая подруга.
Отплясывает у меня на свадьбе:)
Отплясывает у меня на свадьбе:)
0
12.09.2007
Ответить
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет)
Зеленоград
хорошо, что есть такие сестры)) а у нас 5 лет разница, сначала (когда мне было 11, 12, 13), конечно, чувствовалась, а сейчас мы с ней совершенно на равных!)) Кстати, она меня с моим мужем познакомила))
0
12.09.2007
Ответить
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Йокогама
Слушай Алён и у нас такая же была проблема,когда мне лет 11-16 было,нам было не интерессно друг с сругом делиться и секретничать,а вот став постарше мы поняли что не можем друг без друга:)
Кстати и моя сестра тоже познакомила меня с моим мужем,так получается что мой муж двоюродный брат её мужа:)
Так что наши детки буду дважды кровными родственниками:))и по маме и по папе:))прикольно
Кстати и моя сестра тоже познакомила меня с моим мужем,так получается что мой муж двоюродный брат её мужа:)
Так что наши детки буду дважды кровными родственниками:))и по маме и по папе:))прикольно
0
12.09.2007
Ответить
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет)
Зеленоград
и вправду прикольно)) я очень рада за тебя, за себя и за всех людей, у которых такие отношения в семье))))
0
12.09.2007
Ответить
Мама троих (19 лет, 24 года, 27 лет)
Нагария
Здорово! Ален,а какая у вас разница в возрасте с сестрой?
0
12.09.2007
Ответить
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет)
Зеленоград
у нас 5 лет разница, мне 20, а ей 25
0
13.09.2007
Ответить
Мама троих (19 лет, 24 года, 27 лет)
Нагария
я бы хотела,чтобы между моими дочами такие же отношение были :)
0
13.09.2007
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Подольск
Замечательно когда есть такие тёплые отношения...!!!!
А мы с братом всегда друг за друга...были.. а теперь что то не ладится у нас ![]()
0
12.09.2007
Ответить
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет)
Зеленоград
у нас тоже было много всего... и хорошего и нехорошего... все в жизни бывает... это моя двоюродная сестра, но она мне как родная... даже ближе родного брата...
0
12.09.2007
Ответить
Мама троих (19 лет, 11 лет, 9 лет)
Москва
м.............Красиво!!!!!!!!!!!
0
12.09.2007
Ответить