Войти
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Зеленоград

Такая жизнь...

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Йокогама
Ой Алён как я тебя понимаю,Сестра это как вторая мама,,у нас с сестрой разница 9 лет,она всегда была мне опорой в жизни,всегда подскажет как да что,всегда поможет,можно сказать выростила меня. Как же мне не хватает её,хоть и разговариваем каждый день но этого не достаточно:(Она моя самая лучшая подруга.
Отплясывает у меня на свадьбе:)
0
12.09.2007
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград
хорошо, что есть такие сестры)) а у нас 5 лет разница, сначала (когда мне было 11, 12, 13), конечно, чувствовалась, а сейчас мы с ней совершенно на равных!)) Кстати, она меня с моим мужем познакомила))
0
12.09.2007
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Йокогама
Слушай Алён и у нас такая же была проблема,когда мне лет 11-16 было,нам было не интерессно друг с сругом делиться и секретничать,а вот став постарше мы поняли что не можем друг без друга:)
Кстати и моя сестра тоже познакомила меня с моим мужем,так получается что мой муж двоюродный брат её мужа:)
Так что наши детки буду дважды кровными родственниками:))и по маме и по папе:))прикольно
0
12.09.2007
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград
и вправду прикольно)) я очень рада за тебя, за себя и за всех людей, у которых такие отношения в семье))))
0
12.09.2007
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Йокогама
Спасибо Алён:)
Пусть у всех будут такие тёплее отношения с близкими:)
0
12.09.2007
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград
"
0
12.09.2007
Мама троих (19 лет, 24 года, 27 лет) Нагария
Здорово! Ален,а какая у вас разница в возрасте с сестрой?
0
12.09.2007
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград
у нас 5 лет разница, мне 20, а ей 25
0
13.09.2007
Мама троих (19 лет, 24 года, 27 лет) Нагария
я бы хотела,чтобы между моими дочами такие же отношение были :)
0
13.09.2007
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград
думаю, будет даже лучше! мы-то двоюродные, а твои родные))
0
13.09.2007
Мама троих (19 лет, 24 года, 27 лет) Нагария
надеюсь :)
0
13.09.2007
Мама мальчика (18 лет) Подольск

Замечательно когда есть такие тёплые отношения...!!!!

А мы с братом всегда друг за друга...были.. а теперь что то не ладится у нас

"
0
12.09.2007
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград
у нас тоже было много всего... и хорошего и нехорошего... все в жизни бывает... это моя двоюродная сестра, но она мне как родная... даже ближе родного брата...
0
12.09.2007
Мама мальчика (18 лет) Подольск
да
0
12.09.2007
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград
дай Бог, чтобы у каждого в семье был мир и любовь... у меня есть пример ужасных отношений между родственниками... жаль, что такое имеет место быть((
0
12.09.2007
Мама троих (19 лет, 11 лет, 9 лет) Москва
м.............Красиво!!!!!!!!!!!
0
12.09.2007
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград
))) пасиб
0
13.09.2007
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Мехико
Так здорово!
0
12.09.2007
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград
спасибо)))
0
12.09.2007
Дневник беременной Аленки)) Последние несколько дней Я стала тетей))

Похожие записи