Я тут недавно узнала, что, оказывается, свидетелями могут быть только незамужние/неженатые, это правда? Или не обязательно?
Это реально поставило меня в тупик, т.к. скоро я буду свидетельницей на свадьбе лучшей подруги, а кто тогда будет у меня, если не она? :((