Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Зеленоград

вот - гном, вот - гнома дом))

Мама троих (34 года, 26 лет, 15 лет)
Хороший подарок,но для дома не большой?Как Никитка вырос...
0
22.12.2007
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград
большой, конечно, у нас много места займет в комнате, но все равно, тесно не будет. мы вчера его развернули, посмотрели и обратно сложили. Будем 31го числа надувать
0
22.12.2007
Мама троих (34 года, 26 лет, 15 лет)
Вот удовольствие ему...)))
0
22.12.2007
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград
я надеюсь))
0
22.12.2007
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва
Такие классные подарки ты Никитке придумываешь!!!!!!! Я вот хочу Васенке на новый год подарить развивающий центр, типа как ты Никитке на день Рождения дарила)))))))
0
21.12.2007
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград
отличная идея! им это действительно жутко интересно. http://www.dom-igrushki.ru/cash/info/1087072.htmlмы тут заказывали. Хороший интернет-магазин"
0
22.12.2007
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва
спасибки, сейчас посмотрю))))
0
22.12.2007
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет) Жуковский
Какой классный замок! И сколько он места занимает?И какой замечательный Никитка "
0
21.12.2007
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград
спасибо)) пока не знаю, но он почти 2на2, будем ставить в соседней комнате, где спит Никитка
0
21.12.2007
Мама мальчика (18 лет) Виноградов
Ух, какой замок огромный! У вас места в квартире хватит? Никитуся прелесть, такой забавный гномик :))
0
21.12.2007
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград
=) надеюсь, хватит, у нас вторая комната, комната свекрови, там никто не живет, изредка приезжает свекровь, сейчас там никитка как король спит, на большой кровати)) Мы туда хотим поставить
0
21.12.2007
Мама мальчика (18 лет) Нарва
А где он такой большой у вас поместится? У вас такая квартира большая?
0
21.12.2007
Комментарий удален
0
20.02.2010
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград
Лен, мы до сих пор очень хотим тот домик, но его нигде нет и будет только летом (если будет) я обзвонила все московские магазины, нигде ничего нет, оставался ЕДИНСТВЕННЫЙ (1 штука) этот замок
0
21.12.2007
Комментарий удален
0
20.02.2010
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград
"маленький" это слабо сказано))))
0
21.12.2007
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва
Подарок супер!!!!!!!!!!! Никитка красавец!!!!
0
23.12.2007
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград
спасибо))
0
23.12.2007
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Щелково
Во радость привалила Гному!:):):)
0
21.12.2007
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград
ага)) только он еще об этом не знает
0
21.12.2007
Мама девочки (19 лет) Москва
а где надквать будете дома, а поместится?
0
21.12.2007
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград
во второй комнате будем надувать, надеюсь, поместится))
0
21.12.2007
Пользователь удален
0
23.02.2009
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград
спасибо)) мы сейчас как раз его рассматривали и думали, как Никита отреагирует на него))
0
21.12.2007
Мой конфетный мальчик Нам 15 месяцев

Похожие записи