Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Зеленоград

Как не заболеть в детском саду

Мама троих (34 года, 26 лет, 15 лет)
А у нас в Израиле считается самы подходящий возраст для сад 9 мес-1.5 года.Хотя очень многие уже в 3-4 месяца отдают.
0
19.01.2008
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград
Да уж, мне Флор рассказывала, как у вас там относятся к мамам... ужас.. это очень рано по-моему
0
21.01.2008
Мама троих (34 года, 26 лет, 15 лет)
Рано,но без работы никак.Аленка,у меня новая аська,я в старую не могу зайти,постучись ко мне.А то я тебя не найду 466580241
0
21.01.2008
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград
стучусь
да,тяжело.. хорошо что у нас такого не требуют
0
21.01.2008
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Краснодар

да я вот в раздумьях когда отдавать свое чадо в садик очерель дали на 3 года, но можно поменять на 2 вот и думаю что лучше?

0
18.01.2008
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград
я почти с 3 буду отдавать, в 2года 10мес, мне кажется, оптимальный вариант))
0
18.01.2008
Как сделать кухню безопасной для детей Учимся говорить

Похожие записи