Войти
Albinochka
Амир, 16 лет 2 месяцаМира, 8 лет 11 месяцев Алексеевка

Мы это сделали!

Елена
Дарья, 26 лет 3 месяцаАнюта, 16 лет 2 месяца Пушкино
какие ж вы молодцы!!!! я все качаю и качаю и качаю. надо тоже мне попробовать так
0
26.03.2011
Albinochka
Амир, 16 лет 2 месяцаМира, 8 лет 11 месяцев Алексеевка
мой теперь когда укачивает кто то брыкается,не удобно уже видимо,все сковывается
0
26.03.2011
Елена
Дарья, 26 лет 3 месяцаАнюта, 16 лет 2 месяца Пушкино
я укачиваю в кровати. на руках она у меня вообще не любит. а вот в кроватке - просто обожает. хотелось бы отучить. вчера попробовала...не получилось. покачала и уснула.
0
27.03.2011
Оксана
Александра, 16 лет 2 месяцаДарья, 13 лет 5 месяцев Пушкино
я уже довненько без укачиваний)тока правда засыпает у нас на кровате потом перекладываем)или на мне)))
0
27.03.2011
Маша
Ира, 27 лет 5 месяцевЯна, 21 год 1 месяцЖеня, 16 лет 2 месяца Ивано-Франковск
Ой,  а знакомство с горшком у нас каккто не получилось- ну не может мой шылопоп усидеть на месте и минуты. Сидит на горшке ровно 10 сек и спрыгивает, так что до лета мы его спрятали. Вот Комаровский всётаки прав http://video.komarovskiy.net/shkola-doktora-komarovskogo-doroga-k-gorshku-12-09-2010.html 
0
27.03.2011
Albinochka
Амир, 16 лет 2 месяцаМира, 8 лет 11 месяцев Алексеевка
cпасибо,пойду посмотрю!
0
27.03.2011
Елена
Костя, 16 лет 2 месяца Москва
Ой как классно. а я качаю качаю он сам себе песенки поет, и закрытыми глазами и кладу в краватку и безполезно....... встает на ноги в кравате... и прыгать начинает((((( о как я устала так укладывать. мож. тоже попробывать уходить...хотя он сам не ложится( 
0
26.03.2011
Albinochka
Амир, 16 лет 2 месяцаМира, 8 лет 11 месяцев Алексеевка
так у меня тоже стоял,я думала вообще спать не хочет,сначала постоит,потом присядет..а ты возьми просто рядом сначало посиди. Я своему говорю,когда он стоит "ложись",все понимает,ложится сразу))У меня вообще малыш ручной был
0
27.03.2011
Вот молодцы)0 рада за вас! а с горшком мы знакомились с 6 мес)) И результата не стоило долго ждать. в год уже ходили спокойно!!
0
26.03.2011
Albinochka
Амир, 16 лет 2 месяцаМира, 8 лет 11 месяцев Алексеевка
Спасибо,вот и мы подтянемся думаю
0
26.03.2011
Алина
Виталина, 16 лет 2 месяца Новокузнецк
А вы когда кормите на ночь? просто мы практически всегда с бутылкой засыпаем!!!
0
26.03.2011
Albinochka
Амир, 16 лет 2 месяцаМира, 8 лет 11 месяцев Алексеевка
последний раз кормля в 20.00,в девять отбой
0
26.03.2011
Ольга
Дима, 25 лет 9 месяцевСавелий, 16 лет 3 месяца Ханты-Мансийск
это великое дело! ты молодец, все идет от мамы)))
0
26.03.2011
Albinochka
Амир, 16 лет 2 месяцаМира, 8 лет 11 месяцев Алексеевка
Это точно
,уже начинаю понимать,что сынок становится взрослым))
0
27.03.2011
Ольга
Дима, 25 лет 9 месяцевСавелий, 16 лет 3 месяца Ханты-Мансийск
как внутри себя настроим, так и будет)))с ними становится так интересно, я бывает, так смеюсь над Савиком, как чего отмочит!!
0
27.03.2011
Ekaterinka_M
Натали, 16 лет 2 месяцаПолина, 14 лет 1 месяцМашулька, 12 лет 7 месяцев Калининград
здорово! Молодцы! Главное - терпение;)
0
26.03.2011
Albinochka
Амир, 16 лет 2 месяцаМира, 8 лет 11 месяцев Алексеевка
о да!!!!И так теперь всегда!!!
0
26.03.2011
Топ-модель по русски Жду 23.00

Похожие записи