Войти
Мама двоих (2 года, 6 месяцев) Краснодар

Переезд за спину - мы это сделали!!! + хваст шарфомая!

Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Ой как здоровско!!!! Андрюха довооольный:))) Мне наши мужички напоминают папиного босса (он тоже близнец:)) что-то такое во взгляде есть, что хочется сразу слушаться:)))) Похоже большими начальниками будут:)

Надо Димку тоже за спину усадить попробовать. Ой боюс, боюс...:)

0
29.12.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Ань, не бойся:)) ооочень удобно что-то делать:) я хоть немного стала успевать по дому. Только пока другую проблему решить надо - когда Андрея назад мотаю, обязательно и Оле туда надо:((  вот уж жадина...

0
29.12.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Олю назад, Андрея вперед. Гы:)))

Я по дому дела часто с ним делаю и в принципе вроде все получается когда он спереди... Сзади стремно, что не проконтролируешь как он там... дышит не дышит:))) Чувствую что если назал примотаю буду бегать к зеркалу каждые 5 минут проверять все ли у него в порядке:)))

0
29.12.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

ну по началу побегаешь мимо зеркала:)) а потом поймешь, что ничего страшного и перестанешь:) Ты ж его не спящего сажай, а когда он бодрствует:) для начала лучше так.

0
30.12.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Он у меня когда бодрствует почти не просится на руки, видно из-за того, что все сны его таскаю... Так по квартире с Лизой ползает, играет... она дома строит, а он играет в землятресение и разрушает все, она опять строит плюс за Лизиными игрухами охотится. а она их на диван от него ныкает:) А когда спит или хочет спать и мне его догулять надо, чтоб вместе укладываться тогда в слинг сажаю и пляшу + слингобусы. Не знаю будет ли в таком состоянии вообще за спиной сидеть... Но попробовать надо. Пойду пробовать

0
30.12.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Давай:) потом расскажешь:)

Моя Оля тоже игрухи ныкает:) Свои заберет, а ему погремушки приносит, которые ему уже надоели:) 

0
30.12.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Только что попробовала, муж помогал, но потом рыкнул на меня, что ерундой занимаюсь:)

Димка ноги сжал, в волосы руками и ртом вцепился, еле отодрали:)))

Вощем пока не вышло:( Надо видео посмотреть и повнимательнее этот вопрос изучить:)

0
30.12.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Ой, ну это понятно, мужья у нас очень бдительные:) Мой до сих пор на меня рычит, когда новый шарф покупаю:))

Тренируйся! У меня тоже сразу не получилось. А насчет волос - ты или гульку делай повыше, или две косички (хвостики). Ну и бусики назад для отвлекухи:)

0
30.12.2012

Очень здоровские фото, а первая фотка шарфомая я подумала что это ХА.

Попробуйте такое ДР http://mama.tomsk.ru/babywearing/slinginstr/wrapinstr3/

лично мне так намного легче мотать)

0
29.12.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Спасибо:) не знаю, к сожалению, что за шарфик с названием ХА, но наверное такой же прекрасный:)

Мама на фото в инструкции эффектная:)) Эх скорее бы весна, тоже хочу покрасоваться:))

А такая перемычка для кормящих не опасно? в плане лактостаз не вызовет?

0
29.12.2012

она получается над грудью, мне ни разу не было дискомфортно.

Холандер Аква, льняной индио

0
29.12.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

так, так:))) спасибо за расшифровку... пойду на него поглазею раз он еще и льняной:))

Попробую, спасибо еще раз:)

0
29.12.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

ааааа!!! хочу я этот аква теперь)))

0
29.12.2012

он очень красив и сейчас он значительно дешевле чем полгода назад

0
29.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Калининград
какие вы милашки! особенно на первой фотке! я пару раз носила за спиной в мае, но мне было тяжеловато… хочу попробовать в шарфе… ты говоришь, надо короче что-то, у меня пока только разнотравье 5'5 метров…)) я его в кнк на 3 оборота вокруг себя вяжу)) значит неудобно будет мотать наверно учиться.
0
28.12.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Не, 5,5 это очень длинно. Вон какие хвосты у меня спереди висят, хоть двойной бантик из них вяжи. Поэтому 4-ки на рюкзак хватит за глаза:)

С длинным шарфом неудобно в том смысле, что когда начинаешь полотна закидывать, они под ногами путаются, тормозят намотку.

0
29.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Калининград

Ага, вообще тормозят))))
Но я пока не стала резать, думаю засчет этого, возможно, мне будет легче носить тяжеловеса )
Жду посылочку с Зарой "Голубика" 4.7 метра :) 

0
29.12.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Эх, я тоже все хотела зару поюзать:)) Но с таким весом уже наверное поздно(

Голубика красивая:)) такая вся мальчуковая:)

0
29.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Калининград
да, я тоже думала что лучше бы лен, но тут попалась мне на глаза новая зара с рук, и я не смогла себе отказать :) тем более под наши синие глаза! :) почитала сегодня инструкции за спиной… у меня взрыв мозга… особенно по поводу того, как полотна расправлять и ПОД ПОПУ засовывать карман!!!! с ума сойти можно!
0
29.12.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

вот-вот:)) не намотка, а цирковой номер:))

0
29.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Казань
эх, жалко фотки не вижу( меня как раз эта тема волнует, за спиной и май-фаст. но рассказ очень позитивный, так что сегодня с утра еще раз попробовала примотать за спину. но никак(
у меня, наверное, руки крюки, никак не сидит дочка за спиной, у всех сидят, а у меня вырывается.
может и правда май попробовать для этого.
0
05.01.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

У меня тоже так бывает, что фотки не грузятся... я или обновляю страницу, или чуть позже захожу:) какие-то глюки в сети...

Попробуйте по этому видео поучиться http://www.youtube.com/watch?v=eagHi63qa0I&list=UUjpL0vrwsrmmheQuZ0n_bcA&index=8

у них очень много хороших инструкций.

А с маем да, назад проще намного:) По первому разу лучше просите кого-нить, чтоб поддерживал ребенка, ножки радвигал, а потом уже освоитесь. Да и малыш будет понимать, что от него хотят:)

0
05.01.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Казань
спасибо, еще раз попробую:)
0
05.01.2013
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

здорово так))

я вот сегодня тоже попробавала за спиной примотать..чуть не сдурела..ну никак не могу запихнуть ткань под попу(( мама помогала..дочка вертится, выглядывает через мой бок.. примотала рюкзаком и кнк за спиной..в последней намотке- как-то головушка у мелкой назад закинута,и кажется неудобно ей..и ткань как-то висит((аж психи бить начали меня( разочаровалась в своих силах

0
30.12.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

ну так первый блин - он всегда комом:)

Моя первая намотка тоже с трудом далась... и то ужасно получилось:)

0
31.12.2012
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

О!Спасибо за такой отзыв!:))Я очень рада,что все понравилось и подошло:))НОситесь на здоровье:)) Я посоветую назад не 4-ку,а 5-ку:) и потренироваться в КНК с узлом на груди назад:)ПРиезжай,потренируемся:)

0
29.12.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

О!:)) КНК с узлом на груди даже представитьне могу.:)

А почему 5-ка? думаешь, не хватит 4-ки?

За приглашение спасибо:) Как-нить выберемся, вместе со старшей, чтоб Мишутка твой не скучал:)

0
29.12.2012
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

4-ка-очень на мало намоток хватает,5-ка наиболее универсальная длина.

0
29.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Харьков

Супер, поздравляю! Деть таким довольным выглядит:)

Мы месяца в 3 пробовали ДР, 

вот весна придет, будем кататься:)

0
28.12.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Ох, какие красивые:) и гетры суперские, прям под шарф:)

А я трусиха:) все боялась:(

0
29.12.2012
Мама девочки (14 лет) Мытищи

Молдцы) Мне вот как раз двойное ребозо больше всего нравится из заспинных, а в рюкзаке я как-то фигово натяжение регулирую. В этом деле , да, сноровка нужна. 

А почему май решила взять, из-за мобильности таки?)

 

 

0
28.12.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Спасиб:) буду пробовать ребозо:)) я упрямая:)

А май, да... все таки помобильнее он. Но все равно май не так эффектно смотрится, как шарф!

0
29.12.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Королев

Молодцы! По моему, очень хорошо получается. 

ДР тоже не сразу распробовала, потренируетесь и все получится. 

0
29.12.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Спасибо:) будет чем заняться холодными вечерами:)

0
29.12.2012
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва

молодец! заспинные намотки- это круто)

0
28.12.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Спасиб:)

Ален, а для тебя что проще ДР или рюкзак?:)

0
29.12.2012
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва

в намотке, если мама опытная, быстрее рюкзак, но у меня в нем Мотька как-то назад постепенно отползает, а мне начинает давить полотна на плечи. двойное ребозо умеючи не так сложно мотать, зато держит железно.

только надо попу хорошо просаживать в ДР,  многие грешать прямой спиной и попой

0
29.12.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

ох, вот попу просаживать  - это щас для меня как цирковой трюк:)) мелкий ноги сдвигает и сучит ими...и че хошь делай))

Со старшей проще:) команду дала - сразу все сделала как надо мотаю спокойно:))

0
29.12.2012
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва

я два с полвиной года уже в цирке) у меня Мотька с самого начала ноги сдвигал( но если первый слой под попу качественно подпихнут, а потом второй (когда второй- первый надо поправить еще раз, он успевает выезти) и потом полотнами ноги зафиксировать- тогда красота

0
29.12.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва
Класс! Красотища получилась)) у меня уже два Аурикиных май–фаста) и к шарфам я уже не возвращаюсь — обленилась))
0
28.12.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Да тебе шарф пока и не так нужен:) Анютка пушинка - мечта слингомамы:) Это мой вот тяжеленный... надеюсь, что он притормознет  в наборе килограмов:))

0
29.12.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

Да, мне с её весом оооочень повезло!

0
29.12.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Классно))  ..надеюсь я то же так смогу ппохвастаться в ближайшее время

0
13.02.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Все получится:)

0
13.02.2013
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

Молодец! Я тоже жутко боялась на спину приматывать, а теперь одной левой)) Скоро так же будешь))

0
03.02.2013
Москва

ААА круто!! Тоже хочу так потом))))

0
15.01.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Екатеринбург

класс, тоже уже хочу попробовать

0
29.12.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Обязательно попробуй!:) Я сегодня с ним за спиной в мае вареников с творогом налепила:)) И главное, что в спокойной обстановке, никто не ныл:))

0
29.12.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

Поздравляю с началом заспинной жизни)))!

0
29.12.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

пасиб:)

0
29.12.2012
Мама троих (15 лет, 15 лет, 13 лет) Лесной Городок

такие вы позитивчики!! :)))

0
29.12.2012
Слингосемья Я в теме или это вредно?

Похожие записи