Нет у нас его!!!!Просыпаемся через каждые два часа,а подъем у нас уже в 05.40.Я скоро,девочки,кончусь!!!Были у невролога,говорит,что ребенок уже ночью должен спать не просыпаясь! Посоветовал не дать поспать днем ,вчера попробовала,в результате уснул в 21.00.ночью та же фигня,подъем 06 00.
Девочки, кто смог приучить малыша к полному ночному сну????Вода,кефир,грудь -не считается,для меня это тоже подъем.Я знаю,есть такие!!!!!У меня подруга в 22.00 ложится спать,просыпаются все вместе в 7.00!!!!!!