Войти
Albinochka
Амир, 16 лет 2 месяцаМира, 8 лет 11 месяцев Алексеевка

Я с вами!)

liza
Принцеска, 15 лет 9 месяцевМалышка, 12 лет 4 месяца Пермь

Есть масло регенерирующие нашла даже) блин помню еще не старая))) Очень оно мне помогало такая же фигня меня одолевала, а оно такой кайф короче был когда его наносила)))Советую)

0
23.07.2017
Nastasenok
София , 16 лет 8 месяцевСвятослав , 13 лет 7 месяцевСтефания , 8 лет 5 месяцевЛёвушка, 1 год Белгород

Только хотела написать! Аль, обрати внимание на него, оба раза мне очень помогало!!! Неизменное средство для меня в этом деле, надеюсь его еще выпускают

0
23.07.2017
Albinochka
Амир, 16 лет 2 месяцаМира, 8 лет 11 месяцев Алексеевка

Да уже записала ))

0
24.07.2017
Albinochka
Амир, 16 лет 2 месяцаМира, 8 лет 11 месяцев Алексеевка

Спасибо большое!!! Надо найти будет ! Невозможно терпеть (

0
23.07.2017

Меня с сыном накладки силиконовые прямо спасли, лепила их как только боль появлялась, потом соски заживали, я снова без накладок, опять становилось больно, опять лепила, так постепено и привыкла. В первый раз с дочкой почему-то не прокатило, неудобно было с накладками, так с кровью и слезами жили. Правда мне легче было, они у меня оба соску сосали, а грудь была только едой. Пробуй по-разному и жди, скоро все наладится в любом случае))))

_

0
24.07.2017
Albinochka
Амир, 16 лет 2 месяцаМира, 8 лет 11 месяцев Алексеевка

Конечно наладится, это я уже проходила ) Накладки не прокатили со мной, с Амиром пробовала , когда их снимаешь, кожа под ними не тронута и нежная, а ребёнок к этому времени уже ест и сосет сильнее, чем раздражает не тронутую ореолу и больнее в сто раз( С каждым днём мне легче, ещё немного)))

0
24.07.2017
Катерина
Дашунечка моя, 16 лет 5 месяцев Майами

ох

б держись, у меня тоже такой период был, кормила и плакала... помогали немного силиконовые нашлепки на грудь, не пробовала? silicone shields

0
28.07.2017
Albinochka
Амир, 16 лет 2 месяцаМира, 8 лет 11 месяцев Алексеевка

ПРО накладки уже ниже написала ) Уже одна грудь зажила, теперь одну добью и все отлично! Честно после первого опыта думала , что такого уже не повториться(

0
30.07.2017

А ты по режиму кормишь или по требованию?

0
26.07.2017
Albinochka
Амир, 16 лет 2 месяцаМира, 8 лет 11 месяцев Алексеевка

По требованию) Как с Амиркой)

0
26.07.2017

С Полиной тоже по требованию кормила, а с сыном режим ввела (ни к чему тебя вообще не склоняю)) но это настолько удобнее стало! И кстати грудь тоже быстро адаптировалась - поел и все, то есть точечно все как то было)))

я видимо сама по себе еще режимник....мне по идее так все проще)))

Просто кажется что эти боли именно от "висения" на груди

0
26.07.2017
Albinochka
Амир, 16 лет 2 месяцаМира, 8 лет 11 месяцев Алексеевка

Насть, я с Амиром потом вышла к этому , в кормление через 2,5-3 часа, само как то пришло , вот и тут думаю наладится ) Пока по требованию , надо лактацию наладить , ла и орет же, как не дать то ))) А вообще ГВ конечно хорошо, но не даёт тебе свободу передвижения в одиночку , сцедить я не могу, чтобы спокойно на 3-4 часа свалить , да и винца выпить, поспать подольше )))) Амира до 11 мес кормила, тут также планирую не больше года

0
26.07.2017

это да)))

ну здорово что уже сама доча чувствует

0
27.07.2017

Альбина, я думала со вторым легче бывает и менее болезненно.. уф, как вспомню.... Хорошо, что это проходит...крепись!

0
24.07.2017
Albinochka
Амир, 16 лет 2 месяцаМира, 8 лет 11 месяцев Алексеевка

Да за 7 лет титьки память потеряли ))))

0
26.07.2017
Кира
Максим, 14 лет 2 месяца Тамбов

Держись, Альбина!!!Пройдет!!Очень сочувствую!!!

0
23.07.2017
Albinochka
Амир, 16 лет 2 месяцаМира, 8 лет 11 месяцев Алексеевка

Терплю ))

0
24.07.2017
надежда
Павел, 24 года 6 месяцевМилана, 14 лет 4 месяца Серпухов

Ааааа!!!это жесть,с дочкой был кошмар .Ходила с намазанным на соски бепантеном круглосуточно )))Соски в кровь разгрызаны были,мне было все равно на сына ,спасала туника с дырками под грудь)))Ходила по дому в ней лишь бы побыстрее все зажило и можно было спокойно кормить.Желаю чтобы все наконец то наладилось ,ух!

0
22.07.2017
Albinochka
Амир, 16 лет 2 месяцаМира, 8 лет 11 месяцев Алексеевка

Спасибо! Я уж держусь ! Выход в город поэтому и труден, одежду надеть - как кольчугу !

0
22.07.2017
Юлия
Полина, 12 лет 2 месяцаЛёва, 8 лет 5 месяцев Москва

как я вас понимаю. Я дочь кормила через силиконовые накладки на грудь, иначе просто готова была сбежать. Пурелан вообще не помогал, мазала соски левомеколем и радевитом потому что с них просто капала кровь. Проклинала грудное вскрамливание и читала статьи о том, какой это прекрасный период и как он сближает маму с малышом, читала и думала, что п...ц это, а не прекрасный период.

0
22.07.2017
Albinochka
Амир, 16 лет 2 месяцаМира, 8 лет 11 месяцев Алексеевка

Вот вот ))) накладки я прокляла с сыном, как сняла накладки , получила по полной, так как сын к этому времени окреп и сосал до моего обморочного состояния ! Мне все неверится, что можно без боли, ладно опыт есть, а так не поверила бы , что боль может уйти )

0
22.07.2017
наталья
Максим, 18 лет 5 месяцевАнгелочек Миланочка, 13 летЮля, 9 лет 10 месяцев Москва

Альбина мне ещё консультант по на рекомендовала в этот период мазать траумель гель, очень быстро заживляет трещины. За сутки легче становиться. И лактостаз, если случиться вдруг, тоже отлично помогает. Но его после кормления наносиш и перед след смываешь.

0
27.07.2017
Albinochka
Амир, 16 лет 2 месяцаМира, 8 лет 11 месяцев Алексеевка

Спасибо большое! Одну грудь отпустило ) вторая ещё нет(

0
27.07.2017
Люция (@luuutik5)
Медвежонок, 12 лет 11 месяцевТим, 6 лет 1 месяц Домодедово

Альбина, держись ) И пусть скорее все заживет!

0
22.07.2017
Albinochka
Амир, 16 лет 2 месяцаМира, 8 лет 11 месяцев Алексеевка

Ох и не говори ) Вот все хорошо, но эта боль ни даёт ни гулять нормально, ни одеться , ни даже раздеться (

0
24.07.2017
Катрин
Виктор, 13 лет 9 месяцевМария, 10 лет 9 месяцев Челябинск

Блин я помню этот ад, я ревела и кормила( В итоге я прикладывала вроде неправильно, вызывала консультанта по гв . Но кстати, во второй раз не было такого. Скорейшего заживления 😉

0
11.08.2017
Мария
Арина, 21 годВаренька, 13 лет 4 месяца Москва

О, гв это ад! Держись!!!

0
23.07.2017
Albinochka
Амир, 16 лет 2 месяцаМира, 8 лет 11 месяцев Алексеевка

Особенно первый месяц!!!!

0
24.07.2017
Светлана
Зайка, 15 лет 10 месяцевКотенок, 14 летСимпатяга, 9 лет 11 месяцев Тольятти

О, отлично понимаю! Держись!

0
25.07.2017
Ксения
Григорий, 14 лет 10 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва

Накладки не покупала?

0
24.07.2017
Как родилась моя дочка) Месяц на ПП)

Похожие записи