Столько всего хочется написать, поделиться!
Но пока, сука, болят соски, ничего не напишу))) кормлю 16 день , с Амиром в месяц все зажило! Жду этого дня Х!!! И да!! Я правильно прикладываю, правильно кормлю, мажу пуреланом! В моем случае, только терпеть ! Каждый раз даю грудь и искры из глаз летят !!!!
Вроде и легче становилось , но сейчас на груди висит дольше, соответственно все по новой !
Аааааа!!!

нашла даже) блин помню еще не старая))) Очень оно мне помогало такая же фигня меня одолевала, а оно такой кайф короче был когда его наносила)))Советую)