Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность

Ко Тао. Часть I

Мама мальчика (17 лет) Челябинск

Это сказка какая-то! С огромным удовольствием смотрю твои фото. Я и не думала, что Тай такой...райский, красивый:) 

Есть много вопросов. Например, долго ли добираться от Самуи до этого острова черепах? И где вы там жили?

0
04.01.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Тай действительно райский)

от Самуи добираться часа 2 примерно на корабле. жили в отеле, там их достаточно много на любой вкус)

0
04.01.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Кокошкино

Красота. Но, насколько я понимаю из твоего описания, этот остров больше для молодежи, нежели для семей с детьми или это не так?

0
07.01.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

остров маленький, без особой инфраструктуры, поэтому приехать на пару дней- самое то, но жить постоянно - не вариант. нет ни госпиталя, ни больших магазинов..

0
07.01.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Красота! Мы там были, но только проездом, поэтому всей этой красоты не видели. Теперь обязательно подем туда и покатаемся

0
03.01.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Мы еще раз хотим, чтоб уж точно с масками -трубками поплавать)))

0
03.01.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Какая красотища! Любуюсь!

0
03.01.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

До мурашек красиво)

0
03.01.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

ОФигенские видды!!! Самой захотелось!!!

0
03.01.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

несмотря на мои боевые раны, которые подарил мне остров, я очень довольна поездкой))))

0
03.01.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

красотищааааааааааа!!!

0
03.01.2013
*** Ко Тао. Часть II. Остров Нанг Юань.

Похожие записи