Отзывы туристов

1,5 мес в Тайланде. Часть 2.

выбор акустики для дома
184 комментария
Аватар Елена
волшебно!!! теперь я знаю, какой отдых я хочу)))) Прекрасные фото, полные эмоций и заряжающие энергией!!!
Аватар Анна
Лен,не планируете повторить поездку?
Аватар Оинька
перечитала твои,Аленкины и Юлины рассказы про Тай...готова ехать-лететь-бежать туда хоть сейчас)но останавливает отсутствие денег и скорое рождение малыша)))надеюсь,получится попасть туда через годик хотя бы.даже пожертвую ради этого летним отдыхом где-нибудь) супер!Спасибо что открыли для ББ такое замечательное место!и вы молодцы!!!
Аватар UltrA
ух! если меня так зарядили энергией всего лишь посты о Тае, представляю какой взрывной спектр эмоций вы привезли оттуда :))) не отдых - мечта! и да, я тоже заразилась))) была в Тае три года назад, безумно хочется с дочуркой съездить.
Аватар Lena
Лена, скажите пожалуйста, чем вы там кормили малышей? Мы собираемся поехать в Тай на зиму (сыну будет 1,2), единственное, чего боюсь - это что не будет подходящей ему пищи :) И еще, как вы перенесли акклиматизацию, когда вернулись домой?
Аватар Насти Карди
даа глядя на фото, все кажется прекрасно...
Аватар Елена
какие отличные фотографии! вы такие все красивые, просто сказка! это вы сами фотографировались или фотограф там был?
Аватар Sunshine
Леночка, здравствуйте) Скажите, пожалуйста, вы шаровары красные на малышей в Тае покупали? и где?
Аватар moskvaok
Леночка! какие вы молодцы!!! я себе пообещала - за этот год я должна выстроить бизнес, а в следующем уехать жить в Тай хотя бы на год - чтобы просто пожить, отдохнуть и обрести себя.. ! Можно я добавлю вас в закладки и буду периодически донимать вас разными каверзными вопросами по Таю? Обожаю эту страну..
Аватар Александра
Это вы там такие штаны классные прикупили (себе и деткам - красные)?) А еще вопрос. Скажите, реально с ребенком 2,3 года в кенгурушке везти мотобайк? как вообще с ним ездить? вы водили раньше? быстро ли освоились?)
Читать все 184 комментария
Naithonburi 4*. Пхукет.
Солнечный Тайланд, г.Паттайя (часть первая).