Naithonburi 4*. Пхукет.

вам доп кровать давали? вы сразу ее бронировали?
19.11.2012
Нам в тот раз было выгоднее поехать через турфирму и при заказе тура сразу это указывали.
19.11.2012
мы тоже берем тур, сами ездили в испанию, с меня хватило....
19.11.2012
а мы предпочитаем сами) но тут выгоднее было с турфирмой.
19.11.2012
мы просто брали апарты и готовка меня убивала....
19.11.2012
не берите апарты, бронируйте обычный отель)
19.11.2012
сейчас уже времени нет, так что бронируем тур в этот отель.....на январь
19.11.2012
правильно) этот отель очень быстро раскупают.
а живности там много?
19.11.2012
Нет, с домом на самуи не сравнить) немного геккончиков, немного улиток иногда можно встретить на дорожке .
19.11.2012
А то я на фото туриста этого отеля увидела скорпиона
такого я не видела))
19.11.2012
Натали, у меня дилемма(( вы были там на экскурсиях морских? Не знаю стОит ли брать острова всякие типа Симиланов если в Египте я уже несколько раз была на подобных экскурсиях?цена все таки не маленькая не хочется платить за подобное
14.11.2013
Нет, не были, я не хотела Ника по жаре тащить.
15.11.2013
Скажите а до экскурсий далеко? там много кафе и вообще есть чем вечером заняться?
02.05.2012
до экскурсий не далеко. кафе много рядом, но вечером заняться нечем.
02.05.2012
И вот вопрос насчёт шоппинга)) Для меня отдых-не отдых,если я хотя бы пару дней не посвящу покупкам. Я знаю,что там есть торговый центр какой-то. Вы там были? Какие там цены? Вообще возможно приобрести какиенить и менно стильные и модные вещи?)
03.04.2012
мы там были, но всякую мелочёвку покупали, я не любитель шоппинга)вы не через бангкок летите? вот там шоппинг так шоппинг)
04.04.2012
Всё,буду знать!
04.04.2012
подскажите, а до моря пешком как далеко? мы два раза отдыхали на пляжах Карона, а этот что-то не могу найти..
26.02.2011
только перейти дорогу. вот её ширина image Пляж Найтон. Слева. Аэропорт-Нац. парк-Най Янг-НАЙТОН) image
26.02.2011
спасибо большое за ответ))))
не за что)
26.02.2011
Наташ,мы теперь опять отдыхать собираемся...думаем и про Тайланд тоже,вы через кого летали?
10.02.2011
через Натали-турс. У них на тот момент самая низкая цена была на этот отель)
понятно,будем штудировать)
12.02.2011
у теза точно дороже. Смотрите ещё обязательно библиоглобус!
12.02.2011
А что за пляж? Найтонг-бич?
02.02.2011
да)
02.02.2011
У меня на этом пляже фотосессия была, классное местечко)
03.02.2011
ой, Ирина, у меня муражки при воспоминаниях) как же мне там понравилось...
03.02.2011
Ты в гамаке, ну полный релакс)))))))))))) Наташ, а там как, солнечно или дымка небольшая все время? А то как не смотрю фото из Тая, везде как будто дымка.... И сколько все таки лететь до Пхукета из Москвы?
17.01.2011
Как-то поровну было солнечных дней и "дымки")) Но мы же были не совсем в сезон, точнее он только-только начинался.Летели туда 9.40, обратно 10.40 Туда летели ночью, легко, весь самолёт дрых, все дети спали тоже)
17.01.2011
У меня друзья в сезон были, в феврале и все равно дымка((( Или она не мешает? А сколько температура воды и воздуха была? А на Самуи есть прямые рейсы, столько же лететь? Сорри что заваливаю вопросами, можешь меня послать в инет инфо узнавать image Просто ты наверное все изучила вдоль и поперек))))
17.01.2011
Никуда я тебя естественно не пошлю)))) мне только волю дай о путешествиях поговорить)) дымку заметила только на фото, там вообще не замечала её. на Самуи прямых рейсов нет, уверена на 99,9% про температуру не скажу, не знаю) было ооочень комфортно, нет дикой жары, нет духотищи. Вода теплющая. Я подумала даже что это самое комфортное место для зимнего отдыха с грудничком)
17.01.2011
Спасибочки))) мне тоже только дай волю)) и я прямо так конкретно на Тай нацелилась)) так что я\ к тебе приставать буду))) Хочу на Самуи, но блин перелеты, перелеты - рехнусь скоро от них.... А на Пхукете вы были в месте где потише я так понимаю? Там есть что посмотреть?
17.01.2011
у меня странное ощущение, я не хочу больше никуда в тай, только в то место, постоять рядом с тем же деревом, потрогать ту же статуетку, помахать рукой молодому тайцу, который каждый раз, улыбаясь,желает мне доброго дня)) зайти в кафе к нашим друзьям-тайцам, я чуть не ревела когда прощались. Я хочу обратно. Когда я разбогатею я куплю там домик, обязательно)))) В общем это невозможно объяснить, странные какие-то ощущения. Я уже начала верить что в прошлой жизни я была тайкой))) Мы были в наверное самом спокойном месте на Пхукете. Всё что посмотреть, потанцевать, развлечься находится в 40 минутах езды на такси ( 800р).
17.01.2011
ой Наташ, я чуть не прослезилась, ничего себе как тебя зацепило... меня\ также цепляет Греция, но у меня корни действительно - дед грек, я просто рыдаю уезжая оттуда... Но слушая тебя хочу посетить это место, я прямо заранее в вовстлрге, тем более люблю и понимаю  Азию
17.01.2011
а главное с чего зацепило то))) может у меня кто-нибудь из родственников тайцем был)))))) Я буду очень рада за вас если вы туда поедете!
17.01.2011
То что мы поедем у меня уже нет сомнений, вопрос только когда...с этим надо определиться)))
17.01.2011
:)) Если этой зимой у меня не получится, то следующей поедем обязательно, мужики на 2 недели, мы с Плю на месяц. И не нужны мне никакие Мальдивы и Доминикана))))
17.01.2011
Вот это да! На одном дыхании читала Ваш коммент.........А действительно этот тихое, провинциальное местечко захватывает дух!!!..Верим в мечту!))))
16.01.2013
Спасибо)) я всё-таки изменила Пхукету с Самуи))) уже два раза и летом собираюсь опять)
16.01.2013
Летом?  У мужа отпуск в июне, так он не соглашается у меня.....говорит не сезон, дожди......не знаю , кто победит, но альтернатив масса , тк мы с 2 детьми ...подберу себе ....а в Тай я его на подольше звала в самостоятельный тур.-верю в мечту))).....Натали, а ты летом в каком мес? Тоже самостоятельно?
16.01.2013
Мы каждое лето ездим. Какие дожди?! молимся на дождик)  мы самостоятельно. Июнь, июль. Если хотите посмотрите у меня в дневнике есть 2 категории, Самуи 2011 и Самуи 2012. Там кстати видно какая погода в это время)
Вау!!!
:))
12.01.2011
а вы первый раз в тайланде??
12.01.2011
да, но точно не в последний)))
12.01.2011
мы тоже были недвано только в паттайе, тоже решили для себя что не в последний, но только не в паттайю, нам сказали что на отсровах скучно, надо в город лететь, а нам в городе не понравлось что надо ездить купаться на острова, а в городе грязно!!
12.01.2011
если на Пхукете в Патонге там точно не скучно))
12.01.2011
Какая красотень!!! Я даже по фото релаксирую, представляю, каково на самом деле там_))) Мммм....!!!
12.01.2011
да, я всё никак отойти не могу)))
12.01.2011
я тоже мысленно повалялась на Наташкином лежаке)))) и даже в лодку-клумбу залезла)))) Все мега-чудесно!!! Тоже хочу))
:))))))))))))))
12.01.2011
И ты в лодку залезла - я там целую фотосессию себе мысленно устроила и лежак не обошла стороной_))) Спасибо, Наташе, за положительные эмоции!!! =)
12.01.2011
Ко Чанг в фотографиях (Тайланд) 1,5 мес в Тайланде. Часть 2.