Войти

Начинает злить...

Евгения
Милан, 11 лет 7 месяцев Симферополь

Ой, а потом эти же мужья, когда жена будит их посреди ночи возгласом я рожаю или у меня отошли воды, выпучивают огромные глаза и говорят - КАК ЭТО РОЖАЕШЬ???!!! Уже???

Потому как это происходит, когда не ждешь...

0
13.11.2014
Алёна :-)
Вова, 17 лет 11 месяцевАнна, 11 лет 6 месяцев Тольятти

С сыном он таким нетерпеливым небыл

Постарел что ли:-) :-) :-) :-) остепенился

0
13.11.2014
Иришок
Анна, 17 лет 2 месяцаНиколай, 13 лет 3 месяцаНадежда, 11 лет 7 месяцев Москва
У меня тоже муж))) Он, как и в прошлый раз с сыном, бороду отпустил, сказал, что побреется, когда Надюшка родится. Но если сынка послушался и быстро вылез, то дама кокетничает, не торопится(((( А мужу неприятно, колется всё)))

А на втором месте мои родители. Но они очень устали, уже 2 недели мои малыши живут с ними на другом конце города, лечат бронхиты...
Остальные вполне тактичны!
0
13.11.2014
Оля
Королев

сколько раз муж с работы звонит в теч дня, столько раз спрашивает — не рожаю ли. папа постоянно спрашивает "как ты себя чувствуешь?". подруги и друзья задолбали в соц сетях вопросом — ну каааак, не родила ещё??

короче, меня это всё уже реально бесит, боюсь, скоро начну грубо отвечать (

0
13.11.2014
Mamita12
Ярослав, 14 лет 4 месяцаДима, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

А меня сын чаще всех спрашивает - мама , где брат?

0
13.11.2014
Что то мне кажется Была в роддоме

Похожие записи