Знаете кто у меня чаще других спрашивает, когда уже дочка родиться?
Это муж
А папа постоянно спрашивает тяжело ли мне ходить ррррррр. Я конечно отвечаю всегда, что хорошо. Потому что толку то, сказать что тяжело, ничего ж не измениться
Знаете кто у меня чаще других спрашивает, когда уже дочка родиться?
Это муж
А папа постоянно спрашивает тяжело ли мне ходить ррррррр. Я конечно отвечаю всегда, что хорошо. Потому что толку то, сказать что тяжело, ничего ж не измениться
Ой, а потом эти же мужья, когда жена будит их посреди ночи возгласом я рожаю или у меня отошли воды, выпучивают огромные глаза и говорят - КАК ЭТО РОЖАЕШЬ???!!! Уже???
Потому как это происходит, когда не ждешь...
С сыном он таким нетерпеливым небыл
Постарел что ли:-) :-) :-) :-) остепенился
сколько раз муж с работы звонит в теч дня, столько раз спрашивает — не рожаю ли. папа постоянно спрашивает "как ты себя чувствуешь?". подруги и друзья задолбали в соц сетях вопросом — ну каааак, не родила ещё??
короче, меня это всё уже реально бесит, боюсь, скоро начну грубо отвечать (