Стали портятся зубки где -то в год.Обратилась к варю сказали чистить и налёт уйдёт.Хотела посеребрить но мне сказали врачи что это пустая трата денег,что это не поможет.Думаю ну ладно.чистили и.....я стала замечать что зубки крошаться да так сильно что сегодня вроде как целый зуб а через несколько дней его практически нет(((
Обратилась к другому врачу назначили лечение-сказала что плохая эмаль.сначало две недельки после чистки и приёма еды делала примочки-сына терпел))Потом на каждом приёме обрабатывали зубки несколько посещений-только потом посеребрили.Пришли мы через месяц на осмотр и О УЖАС!!!ОДИН НА УДАЛЕНИЕ,СВЕРЛЕНИЕ ПЛЮС ПЛОМБА И ПОВТОРНОЕ СЕРЕБРЕНИЕ!!!Я расстроилааааасььь ппц как(((дали направление.поехали удалять так как наш хирург будет через месяц((а времени ждать как мне показалось небыло-думаю хватить и так запустила...(
Сегодня поехали...меня трясло.было страшно-это трудно передать словами!Я молилась,просила как могла..
И вот мы возле кабинета)сына побежал такой радостный в кабинет все кто был в ожидании своей очереди засмеялись)))Но когда он увидел белые халаты залез ко мне наручки.Я его прижала и давай с ним говорить-какие тёти хорошие и всё вэтом духе,Сели на кресло конечно же плакал((я не перестовала сним разговаривать-вот и поставили нам укол(мне показалась что тааак долго ставила укол)я не перестовая разговаоивать с сыном давай нахваливать его какой он молодец и всё в этом духе)))Вышли в коредор он перестал плакать можно сказать когда с кресла слезли перестал.Верхняя губа надулась как будто селиконом накачали))такой смешной был)))Нас позвали на удаление,зашли Ильясечка конечно же прижался ко мне,я опять с ним давай разговаривать.отвлекая всеми способами-пока нам удаляли я у него спрашивали где солныко где фура вообщем всё что ему нравится главное чтоб унего в голове не было представления страха а представлят другое что ему нравится)и вот нам удалили -сразу же перестал плакать как только вышли в другую комнату)никакой крови и слюней не было.Хотя меня предупредили что испачкает.но мне было всё равное-большеволновало чтоб безболезненно всё прошло.
Выйдя на улицу он побежал догонять голубей)весёлый такой)я то думала реветь будет не один час))а тут оказалось все намного лучше)
Поехали покупать машинку))выбрал сам)покатались на атракционах в первые)))Погуляли по торговому комплексу купили покушать)))и довольные доехали домой)))
Дома вёл себя спокойно.веселился как обычно в итоге уснул(я даже не успела его помыть и одеть на ноч памперс)
Утром умоемся))пусть спит))ТАК ГОРЖУСЬ СЫНОМ))ПРЯМ СМОТРЮ НА НЕГО И СТОЛЬКО ЭМОЦИЙ)))НЕ ТО ЧТО Я ТРУСИХА!!!