Девочки, сегодня были у врача, посмотрела наш родничток, говорит что почти уже закрылся, ну чуточку тока осталось.Говорит нехорошо это в 6 месяцев-то...Забеспокоилась я очень-очень...как у ваших деток с родничком?
еще сказала вес очень большой, 10450(рост 70)...