Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Москва

беспокоюсь...

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Пермь

У нас тоже в 5 мес почти закрылся..,наша врач сказала  - ой ой ой, как так(((( (Ну она у нас удивляется, как это мы с 3х месяцев не пьем сок и не едим фрукты??... а мы только на ГВ) Я разговаривала с очень уважаемыми врачами и все скзали НИЧЕГО СТРАШНОГО!!! Все детки разные!

0
25.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

в 5 почти закрылся, а сейчас как?

ой, слава богу нормально)

0
25.05.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Пермь

А сейчас через пару дней на 6 мес пойдем к нашей врачихе... и посмотрим что она опять скажет)))) Но я даже слушать не собираюсь!! Она наверно спросит, почему мы еще мясо не едим)))  

И Вы не переживайте! 

0
25.05.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

У нас тоже маленький родничек. Мы даже не стали пить витамин Д. Делаем кварцевание. Врач сказала, что осенью надо будет давать витамин, нам будет 6 месяцев. Сказала, что уже будет не страшно, если закроется. Так что не беспокойтесь

0
25.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Мы витамин Д в 3-х месячном возрасте пропили. Вам кварцевание назначили из-за быстрого сростания родничка?

0
25.05.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Чтоб рахита не было.

0
25.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Одинцово

и у нас почти закрылся... невролог сказал не париться, если голова растет в месяц на полсантиметра... а вот если не растет - то конечно смотреть что да как. У сына голова растет исправно ))

0
25.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Голова растет))) все ок.Педиатр такое сказала...типа мозг растет, и если родничок закроется(и пауза). Вот я и задергалась не на шутку

0
25.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Одинцово

любят педиатры наши тумана нагнать... сходите к неврологу хорошему, чтобы точно не нервничать ))

0
25.05.2012
Мама троих (23 года, 14 лет, 11 лет) Мурманск
Я даже иногда вижу как он пульсирует! Боюсь всегда повредить.
0
25.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

у нас тоже пульсирует)))

0
25.05.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

у нас тож почти закрылся, это особенности каждого ребенка( доктор сказал что ничего страшного он может быть маленький и долго не зарастать) нам надо НСГ делать даже не знаю получится?

 не волнуйтесь, ничего страшного нет в этом

0
25.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Каракол
Ya dumau chto pri takom roste takoi ves vpolne priemlem,u nas rost 68 a ves 10150 my polnostiu na GV. U nas rodnichok poka eshe bol'shoi i vidno kak pulsiruet!
0
25.05.2012
Мама троих (26 лет, 14 лет, 14 лет) Коломна

У меня у Саши закрылся в три месяца, невропатолог сказала, что нет причин для паники, если голова растет нормально, помимо этого родничка есть еще роднички. А у Андрея нормальный

0
25.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Раменское

У нас наоборот очень большой... Педиатор даже спросила принимали ли мы витамин Д. Не угодишь им...

0
25.05.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет), планирую беременность Москва
А у нас в 5 закрылся, врач сказал главное что бы голова росла. И эта фигня если родничок закрыт, то типо мозг не растет.
0
25.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Череповец

Мы 20 дней назад были 9100, а вот рост не скажу, но на 1 кг в месяц исправно растем... До 5 мес были на гв, а сейчас едим гречу, т.к. гемоглобин низкий, и толокно...

0
25.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Днепр (Днепропетровск)
У нас приличный родничек еще, вес 7900 рост 72
0
25.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Вы на ГВ?

0
25.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Днепр (Днепропетровск)
Уже нет)) на ив с трех мес)
0
25.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Ногинск

родничок виден, еще не скоро закроется, вес гдето 7,5 рост не знаю

0
25.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Вес такой же, рост побольше, родничок отчетливо виден и не закрылся.

0
25.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Павловский Посад

По весу - вы действительн крепыши...))) А роднички закрываются у всех по разному...

0
25.05.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Штутгарт

у нас еще достаточно большой...

0
25.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо всем...успокоили...

0
25.05.2012
Прививки... во сне переворачивается на живот)

Похожие записи