39 неделя-ощущения

Валь, я тут решила почитать твои почстики и увидела, что ты на ББ аж с беременности!:) Я очень жалею, что в свое время не нашла этот сайт, очень по многим причинам... И до самого конца не знала, что у тебя будет не девочка, а такой замечательный Ванюшка!))) А кого хотели, мальчика или девочку?;)
10.03.2010
да, с беременности, только поздно нашла этот сайт - за неделю до родов))) Пол ребёнка узнала только в роддоме на узи, в день родов!  Муж хотел больше мальчика, а я девочку))) Я разговариваю с животом и говорю: Алёнка...., а муж отвечает, какая Алёнка!!!, там Ванюшка!!!Хотя, когда я ему из роддома позвонила и сообщила, что по узи видно мальчика...он ответил: мне уже всё-равно, лишь бы скорее))))))))))))))
10.03.2010
Теперь небось тебе никакую девочку не надо, с таким мальчиком, да?))) Но тчобы до самых родов не могли определить пол-первый раз слышу...
10.03.2010
девочку очень хочу))), только годика через 3 не раньше...и муж тоже дочку хочет! Мне на всех УЗИ говорили: не видно...отвернулся...стесняется...похоже на девочку))) А оказался стеснительный пацан!!!
10.03.2010
Да уж, стесняшечкаimage
10.03.2010
Заранее в роддом???