полет нормальный) у нас два бодрых перерыва - один утром после 9-10 часов, второй вечером - по времени двигается. ночью мы спим так же как и без режима, только чуть раньше засыпаем наночь - через 5-6часов сна как и раньше бужу поесть. купаемся мы теперь примерно около 8-9 вечера, гулять ходим после часа(сегодня зафилоним). в те два больших(часа по 1,5-2) не спящих перерыва делаем массаж, гуляем голопопыми и разглядываем маму. бывает правда и скандалим немного.