Формат а2. Деревянная рама, наклейки крепятся двусторонним скотчем(или свернутым в колечко малярным скотчем) на лист обоев как в комнате))

а че кошечка значит?)
я бы дополнила, наверное)) хотя я в реале не делала, конечно, т.ч.с уверенностью сказать не могу))
блин, надо купить ватман и заняться!! ты мне волшебный пендель дала)))
я много лет не делала, так как не было в голове красивой реализации. потом случайно на савеловском вокзале прикупила рамку, но идея еще не пришла и рамка еще года два за шкафом стояла.
дополнить и я б дополнила, только картинок у меня пока больше неоткуда взять.
а кот - я просто хочу чтобы он жил и чувствовал себя хотя бы не очень плохо.
были еще детские пятки - сняла, вторых пока не надо, чуть попозже. была еще дорогая душевая кабина - символизировала ремонт ванной - так и вышло, ремонт ванной вышел за все пределы бюджета - так что желать надо)))
рабочие картинки я частично поменяла, были крупнее. но а) - я залила карту водой, стали волнистые. и б) - новые имеют более желаемый мной фокус.