Войти

Про Лешку

Татьяна
Димуля, 14 лет 8 месяцев Москва

ого уже вилкой ест, это же зеленая фасоль? интересно мой бы ее стал кушать 

0
14.12.2012
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

Он ест всем, что под руку попадется))) Главное - есть))

0
14.12.2012
Татьяна
Димуля, 14 лет 8 месяцев Москва

ну мой бы точно руками хватал бы, он и творожек ест ест ложкой потом хоп вторую руку туда запихнет и с пальцев слизывает )))

0
14.12.2012
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

ну и руками ест - бутерброд заботливо выкладывал двумя. творожок и прочии жидкие субстанции самому пока не даю - мыть, переодевать не охото. Но мы правда в основном уже едим твердое и кусками. Тут даже оливье стребовал как то раз - не порядок же ж. все едят, а ему не дали, злыдни(

0
14.12.2012
Татьяна
Димуля, 14 лет 8 месяцев Москва

так я так и не поняла, он сам вилочкой наколол или ты наколола а он с нее ест? 

0
14.12.2012
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

когда как - иногда берет в одну руку продукт, в другую вилку и накалывает, если еда легко поддается этому. иногда ждет, что б я наколола, а потом отнимает вилку.

0
14.12.2012

Не ребенок, а чистое золото)))

Раньше моя тоже так лопала овощи...

0
13.12.2012
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

многозначительное многоточие... Что-то помеялось в Настюшкиных с ними отношениях?

Как приятно, когда хвалят твою ляльку... прям,Лиз, бальзам на сердце льется)) Это во много раз приятнее мужского внимания к своей персоне...

0
13.12.2012

Сейчас она только огурчик свежий может съесть. Раньше ела практически всё.

Да уж, когда твоих детк хвалят, то раздуваешься прямо от гордости)))

0
13.12.2012
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

Что же случается с детьми, что они перестат есть овощи - я даже по себе помню как их не любила, долго-долго...

0
13.12.2012
Анна
Сашик, 18 лет 5 месяцевДанечка, 15 летМаша, 13 лет 7 месяцев Москва

Все-таки на тебя похож :)))

А Данька фраз не говорит вообще, но пантомимы устраивает просто блестящие

0
13.12.2012
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

от фраз я сама в осадке, он еще ситуации под них выбирает.

Из всех гриммас у нас в основном одна - серьозно-сердитя - ее включает при любых сомнительных ситуациях

0
14.12.2012
Зубы ли? Наблюдение мое за сыном. ЗНУ.

Похожие записи