Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 28 неделя Москва

Про горшок

Мама мальчика (14 лет) Москва

Мы уже давно ночь не писаем. А днем фиг его знает сколько раз, не считала. Не заморачивайся, раз начал просится значит пошло дело. А ты ему памперс многоразовый то одевала? С чего такой прогресс ? 

0
12.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Ничего я ему еще не одевала. Голова видимо дошла. Но акция прогресса разовая видимо. Ночью сухой еще с 1.8 точно - в Болгарии уже не ссался ночами точно.

0
12.02.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Мой всю ночь терпит, а днем часто писает, но обычно либо сам идет и садится, либо анонсирует "пойду пописаю в горшочек". на улицу пока в памперс одеваю, но в последнее время он сухой. в среднем раз пять точно писает

0
12.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Мы на предыдущей стадии обучения, до сам идет еще не дошли, анонс был сделан пока первый и единственный раз

0
12.02.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тамбов

Мы и ночью писаем, в среднем заметила где то раз в 3 часа... иногда реже, иногда чаще... особенно если замерзнет

0
13.02.2014
Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет) Москва

ну, у меня раз 8-10, но на горшок,

ночью тоже ссыт, простите, как полковой конь :)) не просыпается, спит в памперсе

0
12.02.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Мне кажется ьепнрь он сам будет проситься.

0
12.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Что то это была пока разовая акция

0
12.02.2014
2,6 Алеша и горшок

Похожие записи