Впервые попросился. Мало того что час ждал пока я проснусь, так еще и попросился)))) с ночи был сухой, не смотря на то, что пил много и просыпался. В общем с 21 до 9 утра.
Теперь бы понять сколько раз сажать между всеми мероприятими. С писаньем после снов разобрались. Сколько раз у вас мальчишки писают?
Говорят, в пятницу в саду тоже пописал.
2.4