Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 35 неделя Москва

плохой сон

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Коллективный женский разум, секреты нельзя ж в одной голове держать))

Не переживай, раз рассказали, значит не сбудется 

0
01.04.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Все просто такие заботливые сегодня)  мама утром звонила уговаривала помогать свекрови. Потом бабушка со сном...

0
01.04.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

А свекрови чем помогать надо?


0
01.04.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Кто ж знает чем. После смерти свекра мы ж все оказывается на нее насели сама взвалила чтоб не думать, надоедим - скинет с шеи быстро

Так мне и хотелось сказать кто б мне помог то кроме свекрови? Последняя мамина помощь боком вышла - покатила через всю москву вместо дневного сна с лехой в монастырь на машине без автокресла... В день захоронения урны и поминок которые 40 дней(мы чуть заранее делали). Мужа после кладбища панкреатит разбил с температурой 38, а он проорался и вместо того чтоб лежать поехал сына забирать.

0
01.04.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Интересная логика, и советы тоже интересные... Тебе рожать чуть больше чем через месяц, действительно только помогать. 

С другой стороны, хорошо хоть помыть подъезды в соседних домах не предложила, чтоб "не засиживалась"))

0
01.04.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Ирм, да почти( и ее не переделать. Я ни как не могу ей объяснить, что я не стожильная. У нее запас жизненной энергии существенно более высокий, поэтому понять что я устаю - это запредельно. 

0
01.04.2014
Мама двоих (16 лет, 26 лет) Боде

Плохой сон всегда к хорошему. Не загоняйся.

0
01.04.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Да вот не всегда - свекпу снилось как у меня зубы повыпадали за пару недель до смерти

0
01.04.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

ой, ну ты ж понимаешь что одно с другим ну никак не связано, да ?

0
01.04.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Я не сомневаюсь что миокард не насылает сны)

0
01.04.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Барнаул

Обычно так говорят чтобы предостеречь. Мне мама говорит-сон плохой видела, будь осторожна. Чтобы я лишний раз присмотрелась окружающим, проверила тормоза перед поездкой и тд. Это традиция какая то так предупреждать))))) особенно пожилые в нее верят)

0
01.04.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Это херня- мне не спокойно, переложу ка я это на тебя.

0
01.04.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Барнаул
  big_smiles_248.gif
0
01.04.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ярославль
Лен,понимаю как это неприятно. Мне моя свекровь,когда я забеременела начала рассказывать как ее старший сын прыгнул ей на живот и убил малыша на 7 мес ее беременности. Вот я конечно понимаю,что она хотела меня предостеречь, но блин это в такой форме было сделано, что меня только расстроило. К сожалению, многие люди лишены такта и метут языком направо и налево. Не переживай, просто пойми что она пожилой человек. ..
0
02.04.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Она всегда была странна характером...

0
02.04.2014
Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет) Москва
Ты бы сказала "АААААА, бабуля, че делать-то????"
тебя бы успокоили - все довольны :)))
Не знаю, зачем всякую хень, особенно от соседей и дальних родств пересказывают :))
0
01.04.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Да вот уж точно ничего не остается кроме как орать "ааааа, мы все умрем!"

0
01.04.2014
Мама мальчика (15 лет) Саранск

а чтобы тебя расстроить, вот зачем(

0
01.04.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Еще ж обиделась. - я ее три раза перебила, а она так разговаривать не может - может забыть что сказать хотела... Ну так я и перебивала потому что не хочу херню слушать

0
01.04.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Переживала, может типа предостеречь.

0
01.04.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Заботливые все что капец

0
01.04.2014
Гемоглобин мой тем временем падает. Я жуткий паникер(((

Похожие записи