Мне совсем совсем не пишется. Дела которые занимают мою светлую голову вот так вот не вывалишь в интернете. Надеюсь, что все сложится наилучшим образом, и через месяц другой я буду заливаться соловьем о делах насущных.
Бытовушное - опять болеем. Уже долечиваемся, а так, на той неделе я и дети дружно сидели с отитами. Кажется этозаписала
Заодно запишу Лешкины слова "бабушка меня не любит, она меня балует. А мама любит, но не балует и почему то ругается"