Вот все по отдельности - фигня не стоящая выеденного яйца. Но все вместе... Надоело. Чувствую себя обслугой при двух взрослых и двух детях. Задолбалась.
Интересно сколько нынче в Москве стоит приходящая уборщица?
Вот все по отдельности - фигня не стоящая выеденного яйца. Но все вместе... Надоело. Чувствую себя обслугой при двух взрослых и двух детях. Задолбалась.
Интересно сколько нынче в Москве стоит приходящая уборщица?
можно ограничить круг обязанностей))) окна фасады и полы))) остальное пусть не трогает))))
в прошлом году могла себе позволить.
Это просто кайф!!!!!!!1 нереально круто. Платила 500 руб всего ( но там и убирать надо было немного. Пылесос, пол, туалет, ванна, кухня — по верхам все. Никаких батарей, стирок, глажек, передвижения мебели и разбора шкафов) Времени занимало максимум час всего у приходящей девушки ( студентки). за окна доплачивала ( 500 руб окно) и доплачивала за всякие доп. услуги ( если надо быо). У знакомой сейчас убираются 2 раза в неделю ( качественно... трешку) за 1500 руб (Москва, центр)
Где бы мне найти такого человека, кто за 500р бы по верхам убрался и за доп плату выполнил мои задания по мелочи.
Если вам неприятно при мысли, что ваши вещи будет трогать чужой человек: особенно вашу швабу и пылесос, то вы недостаточно заебались по дому)))))
Педант... Ну не то что бы прям педант, есть места где уже недели три не было моей руки и тряпки — комод и книжный шкаф и на них бардак знатный. Но полы могу и каждый день мыть и два раза иногда могу, могу неделю не мыть только пылесосить их.