Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Бытовой ад

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Мы вызывали пару раз перед переездом (в Мск) тетеньку киргизку. Она брала 2т.р., но она часов по 7-8 пидорасила наши квартиры))) если по верхом, то думаю ,рублей в 500-700 можно уложиться, а за окна мы платили по 500р/окно. И там тоже киргизы драили, они, внимание!, вычищали мелкие щели ватными палочками!! После этого мытья у нас окна сияли, как с витрины :) я вот окна с тех пор вообще сама не мою, ищу специально обученных людей)))) скоро тут в Минске надо будет поискать ,кстати
0
03.06.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Где ты их брала тут?
0
03.06.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Ты про нац.принадлежность или профессию?))) если первое, то их в центре полно, у нас в подъезде на Таганке целый табор в подвале жил и живет до сих пор. Очень мирные и культурные, и дом и двор в чистоте содержат. Они там и за уборщиков ,и за консьержей. Эти нам окна мыли. А уборку делала женщина ,которую соседка вызывает раз в неделю регулярно .Но я вызывала именно прогенералить перед заездом
0
03.06.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Я вот так вот жену дворника побоюсь пустить...
0
03.06.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Ну ты зря, там очень приличный народ. И милейшей души люди, как оказалось. А что конкретно тебя смущает? Национальность? Киргизы - одна из наиболее дружелюбных наций Азии, у которых еще и в культуре почитание хозяев, когда ты находишься в гостях. И при чем тут жена дворника или не жена, если по факту работу свою делает хорошо? Там весь подъезд за их услугами обращается, и все их давным-давно по именам знают и любят. Раньше профессия дворника была очень почетной, вспомни "Покровские ворота", вот по сути там такие же Азизы, которые в курсе жизни каждого жителя дома)) Дом ведь старый, и народ в нем живет лет по 50 уже, в основном.
0
03.06.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
У меня то тут не так, я примерилась к ситуации в своем доме...
0
03.06.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
а, ну, фиг знает. когда ищешь просто с улицы, там ведь вообще неизвестно, что за человек. я как-то к сфере услуг проще отношусь. главное, чтоб я была довольна эффектом и чтобы ничего в доме не пропало)) а значит лучше искать по отзывам просто.
0
03.06.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Мне кажется, я в таком доме живу, где в булочную на такси не ездят...
0
03.06.2015
Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет) Москва
мне муж уборщицу навязывает уже года 2 с половиной.
Мне очень нужна помощь, особенно сейчас, когда работаю и по ночам читать еще надо
Но я как представлю, что придет в МОЙ дом незнакомый человек и будет мои вещи руками трогать, так хочется тут же его прибить
Так и не могу свыкнуться с мыслью о приходящей уборщице
Живем в свинарнике :)) На пол и на фасады на кухне стараюсь не смотреть :))
0
03.06.2015
Мама троих (30 лет, 29 лет, 13 лет) Волгоград

можно ограничить круг обязанностей))) окна фасады и полы))) остальное пусть не трогает))))

0
03.06.2015
Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет) Москва
Передергивает от самой мысли, что придет кто-то чужой и будет у меня ходить
Мне жалюзи ставили — полдня монтажник ползал по окнам — чуть не сдохла
Это, наверное, надо с психотерапевтом обсуждать, но мне лучше грязно, но никого постороннего
0
03.06.2015
Мама троих (30 лет, 29 лет, 13 лет) Волгоград

бывает)))) 

0
03.06.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
А я уже не волнуюсь, пусть трогает! Только чтобы было чисто!
0
03.06.2015
Мама девочки (26 лет) Москва

в прошлом году могла себе позволить.

Это просто кайф!!!!!!!1 нереально круто. Платила 500 руб всего ( но там и убирать надо было немного. Пылесос, пол, туалет, ванна, кухня — по верхам все. Никаких батарей, стирок, глажек, передвижения мебели и разбора шкафов) Времени занимало максимум час всего у приходящей девушки ( студентки). за окна доплачивала ( 500 руб окно) и доплачивала за всякие доп. услуги ( если надо быо). У знакомой сейчас убираются 2 раза в неделю ( качественно... трешку) за 1500 руб (Москва, центр)

0
03.06.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Где бы мне найти такого человека, кто за 500р бы по верхам убрался и за доп плату выполнил мои задания по мелочи. 

0
03.06.2015
Москва

Если вам неприятно при мысли, что ваши вещи будет трогать чужой человек: особенно вашу швабу и пылесос, то вы недостаточно заебались по дому)))))

0
03.06.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Мне? Мне будет очень приятно!
0
03.06.2015
Москва
Мне тоже)
0
04.06.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Долгопрудный
я плачу 1000. в нее входит уборка кухни, санузлов и мытье полов во всей квартире.
0
04.06.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Очень привлекательно! А откуда дама? Есть ли у нее желание еще где то убраться?
0
04.06.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Долгопрудный
вряд ли. это девочка с моей работы. она и так пашет почти без выходных)
0
04.06.2015
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Москва
раз в месяц плачу 2 тыс, но это с работы женщина. ген уборка. раз в неделю на месяц 7 тыс
0
03.06.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
7 тысяч в месяц за раз в неделю, так?
0
03.06.2015
Мама мальчика (15 лет) Гавана
А ты педант чистоты? Если да, то очень сложно, конечно((
0
03.06.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Педант... Ну не то что бы прям педант, есть места где уже недели три не было моей руки и тряпки — комод и книжный шкаф и на них бардак знатный. Но полы могу и каждый день мыть и два раза иногда могу, могу неделю не мыть только пылесосить их. 

0
03.06.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Чего там с вашим разъездом?
0
03.06.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Медленно но верно. Техническая пауза
0
03.06.2015
Мама троих (30 лет, 17 лет, 13 лет) Балашиха
За 80м двушку 1500.Генералит
0
03.06.2015
Метипред Про Митю в годик.

Похожие записи