а я все жду тот день,когда универ станет для меня пустым звуком.
9го защита. скорее бы уже отстреляться...
уже в голове столько идей и затей о дальнейших действиях!!! скорее бы, скорее)))
а я все жду тот день,когда универ станет для меня пустым звуком.
9го защита. скорее бы уже отстреляться...
уже в голове столько идей и затей о дальнейших действиях!!! скорее бы, скорее)))
оглянуться не успеешь как все случится)))
оййй.как я тебя понимаю. у меня 10го предзащита. мечтаю больше никогда не вспоминать об учёбе))))))
я учиться еще буду в своей жизни, но это уже будет совсем другая история(долой всякую муть книжную!!!)