Войти

1 год и 3 мес)

Катя
Тимоша, 11 лет 6 месяцев Барнаул

Какие вы большие уже))) Роберт изменился, красавчик неотразимый)) Лор, а вы сами стригли или нет? Тоже думаю, что нам пора, но не знаю, будет ли Тим сидеть в салоне) Сынок на тебя похож, где папа был? Ахахахаха Это удивительно, ну ты поняла о чем я)

0
01.04.2016

да да, это очень удивительно! Папины были только кудри, и те остригли))) Сама удивляюсь, где он был?)))) А стригли дома, машинкой, сами) Сначала думала тоже-как же это провернуть, кто-то из девочек подсказал.-Пару дней играли с машинкой, знакомились, имитировали подстригание. Первый день даже плакал, испугался звука. А на третий посадила на коленки, а папа в игровой форме постриг. По- моему ему даже понравилось!))))

0
01.04.2016
Катя
Тимоша, 11 лет 6 месяцев Барнаул

Ещё со времени может изменится, конечно) но тебе то приятно, я думаю) спасибо за совет, может тоже так попробуем, хотя я не умею ей пользоваться, а стрижка идёт Робику))

0
01.04.2016

О, конечно приятно), да по-любому изменится. Со стрижкой и правда побрутальнее стал, а то был одуванчик) Можно ещё в салон пару раз сводить, чтоб привык, если с машинкой никак)а вдруг и с первого раза дастся)

0
03.04.2016
Татьяна
Мишико, 17 лет 8 месяцевСофия, 11 лет 8 месяцевЕсения, 8 лет 3 месяца Череповец

Очень симпатичный парень! Красавец! Здоровья вам и новых умелок!

0
31.03.2016

Спасибо Танюш!Взаимно!

0
01.04.2016
Аня
♥ Данила ♥, 13 лет 8 месяцев♥ Ваня ♥, 9 лет Минск

Ну до чего красивый парень вырастет! Бедные девчонки, будут томно вздыхать)))))))

0
31.03.2016

))) Спасибо Ань! У нас уже полный двор невест, повезло, далеко бегать не надо))))

0
01.04.2016
Мария
Alice, 11 лет 9 месяцев Осло

Милашки👍

0
02.04.2016

Приятно слышать от милашек)

0
03.04.2016
Дружба с АВОКАДО) Неожиданно май обрадовал пушистым снегом. И немного фото нашего апреля

Похожие записи