Я наверное предпоследний человек на земле, который не пробовал авокадо?) Ну вот, пришла пора нам встретиться. Купила парочку. Лежали они 2 дня. Наконец посетила муза и я один почистила, нарезала, попробовала. Первое впечатление- Буэ! И это тот самый хвалёный авокадо?-безвкусное противненькое скользкое создание. Выбросила. Ещё пару дней ходили с мужем поглядывали на оставшийся одиноколежащий фрукт. Не знаю чем, но он меня притягивал:)) Залезла в интернет, почитала как с чем его едят) Вычитала мнение, что это как с оливками у многих-сначала фу, а потом не оторвешь) Видимо это мой случай) Короче, подсели мы с мужем на это скользкое создание) Теперь не оторвешь! Во ведь как бывает))

