УРА!!!! Мы отстрелялись (манту я не считаю). Сегодня сходили к врачу сделали последний полимелит и еще нам сделали от ветрянки .... перенес хорошо, практически не плакал, да и плакал больше от усталости 3 часа провели в очереди..сначала к врачу, потом в кабинет прививок...но УРА!!!!
Девочки, вот сходили мы к врачу и у меня назрел вопрос...вас взвешивают и рост мериют, когда вы у врача. Нас как в год померили и взвесили, так все...сами все мерки снимаем :)))