Думу думаю...
Нась, пусть идет в сад, все наладится, поверь мне! иначе все равно потом будет все то же самое, так какая разница сейчас или через год???
ну я в среду хоте в бассейн походить, в выходные не реально, тренер конечно хороший, но попасть трудно, а так мы 3 года ходили по средам, а тут не ходим и видно ему не хватает, спрашивает, поэтому думаю вернуть нашу традицию, может полегче будет, если нет, то не будем. Там то он нормально себя ведет, не спит правда периодически, но не плачет.У нас только ночью побудка со слезами и утром пока собираемся...
мы в сад старшего отправили вообще в 2,3. пока не родила, думала не отдавать, у нас и муж не на полном рабочем дне, и бабушки есть. а когда родила, с 2 выдержала 3 месяца всего((( психологически тяжело было. сначала совесть мучала, а сейчас нормально, потому что быстро привык ребенок. но он у нас общество очень любит, даже из сада идем на площадку, если детей нет, он так грустно:"мы что одни будем гулять((". а если увидит кого-то из группы, его радости предела нет))) сразу балуется и выделывается. я не из-за развития, а для общения вожу. ему дома энергию некуда девать. у нас еще и воспиатель хорошая.
У нас тоже первое врямя были ночные истерики, все прошло. У меня на тот момент выбора не было, я работала.
Сейчас , когда я дома, делаю ребенку выходной, иногда даже два раза в неделю.В садик ходим более-менее с удовольствием)))
а мне кажется.можно и дома посидеть....У многих.у кого у детей такая разница,сидят дома.Вообще.считаю.что еще находится в сад.школу итд.Можно в детские центры походжить,с друзьями-ровесниками встртитьсч.Понимаю.если бы тебе на работу.а так и ты отдохнешь и малыш )))))))